Около 100 абонентов были отключены на северо-востоке столицы в результате кражи телефонного кабеля.
«В понедельник около 16:00 в дежурную часть обратился ведущий специалист департамента экономической безопасности МГТС, который рассказал, что в подъезде жилого дома, расположенного в Ясном проезде, неизвестный похитил 50 метров телефонного кабеля», - рассказал источник в правоохранительных органах.
По его словам, материальный ущерб составил около 10 тыс. рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ (кража).
Сотрудники МГТС устраняют неполадки и налаживают связь, передает «Интерфакс».
Смотрите также: Ювелирный магазин ограбили в Петербурге →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть