Один человек погиб, еще 12 получили ранения различной степени тяжести в результате взрыва на территории Ханчейского месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе.
Как сообщает «Газета.Ru», инцидент произошел в среду 20 октября в 17.00 на внутрипромысловом газопроводе в 180 километрах от города Тарко-Сал.
Взрывом разрушено здание производственно-эксплуатационного блока. В результате взрыва природного газа последующего горения не произошло.
В результате взрыва 13 человек получили травмы различной степени тяжести, позже один из них скончался. Вертолет забрал всех пострадавших в 16.00 по московскому времени.
Смотрите также: Под Брянском произошел взрыв бытового газа →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть