На северном японском острове Хоккайдо в городе Фукукава в пятницу утром произошло столкновение скоростного поезда с самосвалом. В результате происшествия пострадало 23 человека. Поезд столкнулся с самосвалом на железнодорожном переезде. По данным железнодорожной компании, часть вагонов поезда сошла с рельсов. В момент аварии в поезде находилось 102 человека.
Как информирует РИА Новости, по предварительным данным, самосвал занесло, и он въехал на железнодорожный переезд, а после этого застрял там. В этот момент в него врезался скоростной поезд.
Водитель грузовика и 23 пассажира поезда направлены в больницу, их состояние не вызывает у врачей опасений за их жизнь. Проводится расследование причин аварии.
Как информирует РИА Новости, по предварительным данным, самосвал занесло, и он въехал на железнодорожный переезд, а после этого застрял там. В этот момент в него врезался скоростной поезд.
Водитель грузовика и 23 пассажира поезда направлены в больницу, их состояние не вызывает у врачей опасений за их жизнь. Проводится расследование причин аварии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть