Примерное время чтения: 3 минуты
2136

Как проверить, идеален ли ваш мужчина?

Татьяна Рессина.
Татьяна Рессина. Из личного архива

Женщинам свойственно заблуждаться. По самым разным причинам. Некоторые не видят очевидное. Кто-то просто не хочет его видеть. А бывает, что действительное переделывают под желаемое. И вот уже агрессивно ведущему себя мужику, даже хулигану — присваивается орден мужества. Как же на самом деле ведёт себя идеальный мужчина?

Ваш мужчина готовит завтрак? Очень важный момент в совместной жизни. Если ОН никогда не готовит завтрак — неважно, по какой причине ОН не идеален. Это точно!

Ваш мужчина сам ходит на рынок за картошкой? Только идеальный мужчина считает, что самые тяжёлые покупки он должен делать сам.

Ваш мужчина считает своей обязанностью следить за порядком в доме? Если ОН прибивает полочку только после вашего напоминания, ОН не идеален. А если, не дай Бог, его ещё приходится упрашивать взять в руки молоток, ОН даже в ворота приличия не влезет, не только в трафарет идеальности.

Ваш мужчина вырывает из ваших рук мусорное ведро? Настоящий мужик никогда не позволит этого своей любимой — всю самую грязную работу ОН должен взять на себя.

Когда вы проводите в доме генеральную убору, ОН делает её вместе с вами? Если нет, то я вам не завидую. Ваш мужчина догадается купить вам блендер, видя, как вы устаёте взбивать омлет руками? Если да — таким мужчиной можете гордиться.

Если вы заняты, ваш мужчина пойдёт забирать ребенка из садика или в школу на родительское собрание? Для идеального мужчины нет ничего невозможного!

Кто в вашем доме меняет перегоревшие пробки? Это вопрос мне даже комментировать не хочется. Неужели есть семьи, где этим занимается женщина?

В каком состоянии находится ваш мужчина, когда вы уходите в косметический салон, а ОН остаётся дома готовить обед? ОН в депрессии? ОН в бешенстве? Если так, то ОН не идеален!

Вы задержались на работе дольше обычного — что ждёт вас дома после возвращения? Если будет скандал, можете смело не уважать своего мужчину.

А как ОН относится к вашей маме, к вашим подругам, к вашему увлечению... Продолжить вопросы можете сами. И сделать выводы!

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы