Примерное время чтения: меньше минуты
576

Колумбия ведет переговоры с РФ по поводу применения вакцины «Спутник V»

Москва, 4 февраля - АиФ-Москва.

Власти Колумбии ведут переговоры с российским производителем антиковидного препарата «Спутник V», сообщил глава Минздрава страны Фернандо Руис.

«Мы продолжаем обсуждение по «Спутнику», и возможность для его приобретения есть, как и для других вакцин», - сказал министр в выступлении, которое транслировалось в Twitter колумбийского Минздрава. 

По его словам, конфиденциальные переговоры по вакцине начались еще три недели назад.

Накануне министерство здравоохранения Никарагуа зарегистрировало «Спутник V». Эта страна стала 18-м государством, одобрившим применение данного препарата. 

Ранее сообщалось, что Евросоюз в феврале - начале марта может одобрить применение «Спутника V» на своей территории.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах