Черышев и Дзюба вошли в стартовый состав сборной России на матч с Египтом

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2018 года
Александр Вильф / РИА Новости
Моcква, 19 июня - АиФ-Москва.

Форвард Артем Дзюба и полузащитник Денис Черышев вошли в стартовый состав сборной России по футболу на матч второго тура группового этапа чемпионата мира с командой Египта. Об этом сообщила пресс-служба российской сборной в Twitter.

Также в составе команды на поле выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов и Юрий Жирков, полузащитники Александр Головин, Роман Зобнин, Юрий Газинский и Александр Самедов.

В матче первого тура группового раунда ЧМ-2018 россияне обыграли Саудовскую Аравию со счетом 5:0, возглавив группу А с тремя очками. Черышев вышел на замену получившего травму Алана Дзагоева на 24-й минуте матча и оформил дубль. Дзюба вышел на поле на 70-й минуте, заменив Федора Смолова, и также забил один гол и совершил голевую передачу.

Сборные России и Египта сыграют сегодня в Санкт-Петербурге, матч начнется в 21.00 мск.