1686

Кержаков: теперь готовы обыграть кого угодно

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2018 года
Москва, 1 июля - АиФ-Москва.

Бомбардир российской сборной Александр Кержаков прокомментировал победу команды в матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 против Испании, передает championat.com.

Кержаков поздравил с победой всех соотечественников и подчеркнул, что в «Лужниках» сейчас «творится история». Он напомнил, что испанская сборная никогда не выигрывала у хозяев чемпионатов мира. По словам бомбардира, россиянам теперь неважно, с кем играть в четвертьфинале. «Любого обыграем!», - заявил он.

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу состоялся в Москве на стадионе «Лужники». В течение основного и дополнительного времени победитель встречи не определился, счет составлял 1:1, и была назначена серия одиннадцатиметровых. Итоговый счет по пенальти – 4:3 в пользу россиян.

Сборная России впервые вышла в четвертьфинал мундиаля. Ее соперник определится в ходе сегодняшнего матча Хорватия – Дания, который стартует в 21:00 мск в Нижнем Новгороде.