В пресс-центре АИФ состоялась онлайн-конференция, в которой приняла участие известная певица, заслуженная артистка РФ Анита Цой. Она рассказала о съемках клипа «Разбитая любовь», о том, какую роль она хотела бы сыграть в кино, о работе во французском мюзикле «Михаил Строгов» и о своем опыте несчастной любви.
- Несчастная любовь у меня была, и не одна, - призналась певица. Но хочется вспоминать только смешные случаи. Я в детстве никогда не отличалась особой красотой и не могу сказать, что за мной охотились молодые люди. Мне очень нравился мальчик из класса - светловолосый, голубоглазый. Я решила что-то сделать, чтобы тоже ему понравиться. Мельком я узнала, что ему нравятся девочки с длинными ногами. Подруги подсказали, что для того, чтобы удлинить ноги, надо по полчаса висеть на турнике вниз головой.
- Я нашла во дворе турник и в 6 утра выходила, подвешивала себя на нем и висела, - с улыбкой вспоминает Анита. - Это было жутко неудобно, потому что кровь приливала к голове. Это я терпела только ради одного момента: когда у меня вырастут ноги, я буду идти к нему навстречу, ветер будет развевать волосы, я - длинноногая и красивая, и он говорит мне: «Я люблю тебя». Однажды, когда я так висела, почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Я открыла глаза и увидела лицо наоборот - это был Он. Он гулял со своей собакой и не мог пропустить такое зрелище. Мне было жутко неудобно. Он помог мне приземлиться и пригласил в кино; сказал, что не нужно было таких жертв. Я пошла с ним в кино, думала, что он мне скажет: «Зачем? Я тебя и так люблю». А он сказал, что ему нравятся девчонки с большими сиськами. В общем, я потом несколько месяцев ела капусту. Но все равно у меня с ним ничего не сложилось. Теперь мой девиз - все ради мужчин!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть