Недавно все желающие смогли посетить уже шестой по счёту Московский международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show. В этом году в выставочных мероприятиях приняли участие представители ландшафтной отрасли из 12 стран мира.
Темой нынешнего фестиваля стала «Жизнь в стиле ЭКО». Проще говоря, представленные на конкурс сады были посвящены проблемам взаимоотношений человека и природы. Можно без преувеличения сказать, что их создатели справились с поставленной задачей на пять с плюсом. Интересные и неожиданные решения, оригинальные находки, воплощённые фантазии авторов – посетители выставки насладились этим сполна. Особенно порадовало, что все растения, которые использовались для реализации конкурсных проектов, были предоставлены отечественными питомниками. Значит, теперь нашим дачникам больше не придётся искать понравившийся цветок «за морями, за горами».
В следующем номере мы обязательно расскажем о почерпнутых на выставке идеях, которые можно применить на любом дачном участке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть