Примерное время чтения: 12 минут
26986

Кто такая Екатерина Сафарова, победительница шоу «Холостяк» с Тимати?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Победительницей восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ стала модель из Барселоны Екатерина Сафарова. Главный герой проекта, 37-летний бизнесмен и музыкант Тимур Юнусов (Тимати), вручил 23-летней избраннице кольцо с бриллиантом 7,7 карата от известного ювелирного дома за $300 тысяч.

Екатерина Сафарова.
Екатерина Сафарова. Фото: Кадр телеканала ТНТ

Что известно о Екатерине Сафаровой?

Екатерина Сафарова родилась в России. В 12 лет вместе с мамой переехала в Барселону. 

Как рассказывала Сафарова в интервью журналу «ОK!», она вместе с мамой поехала в Испанию навестить друзей. Там женщина познакомилась с россиянином, который жил в Барселоне. У них завязались отношения, и в итоге они поженились. Екатерина вместе с мамой переехала жить в Барселону к отчиму. Девочка перешла учиться в местную школу, ей пришлось учить два языка: испанский и каталонский.

Сейчас Екатерина свободно говорит на испанском языке. Она занимается модельным бизнесом и ведет онлайн-курсы по фитнесу. Девушка обучается в вузе по специальности «Международный бизнес».

В 2020 году Сафарова принимала участие в испанском реалити-шоу «Остров искушений».

Что пишут о личной жизни Сафаровой?

В интервью журналу Сафарова рассказала, что ее последние отношения до участия в «Холостяке» длились год. Причиной расставания с бывшим молодым человеком стало расстояние: она жила в Барселоне, а он в Париже. По словам девушки, им было сложно видеться, так как у обоих достаточно плотный график. Имя бывшего парня модель не назвала.

В январе 2020 года газета The Sun и другие мировых СМИ сообщили о романе Сафаровой с бразильским футболистом, игроком французского клуба «Пари Сен-Жермен» («ПСЖ») Неймаром. Источник британского таблоида рассказал, что у пары был тайный роман и они «притворялись друзьями». Однако, по его словам, друзья молодых людей знали об интрижке между моделью и футболистом.

Подтверждением знакомства Сафаровой и Неймара стали два их совместных фото со дня рождения футболиста 5 февраля 2019 года. Девушка опубликовала снимки в своем инстаграме. Под одним из них модель написала: Happy birthday, love (С днем рождения, любовь).

В апреле того же года Сафарова выложила свой снимок с домашнего матча «ПСЖ».

На вопрос журнала «ОК!» об отношениях с Неймаром девушка отказалась отвечать, но не стала отрицать, что они знают друг друга. «Мы познакомилось благодаря общим друзьям. Насчет отношений я не хочу ничего комментировать»,  заявила Сафарова. 

Почему Сафарова пришла на шоу«Холостяк»?

Сафарова рассказала подписчикам, что принять участие в «Холостяке» предложила ее сестра Евгения. Как-то модель рассказала сестре о том, что хочет перемен в жизни, новых интересных знакомств, эмоций и приключений. Спустя неделю Евгения позвонила Екатерине и спросила: «Как тебе Тимати?» Девушка ответила, что рэпер симпатичный и хорошо поет. После этого сестра рассказала ей о кастинге на новый сезон проекта.

По словам Сафаровой, она шла на шоу, чтобы получить новый опыт. «Мы всегда учимся у окружающих, и я была уверена, что знакомство с Тимуром будет для меня как минимум интересным опытом. Да и где бы мы еще познакомились? Мы живем в разных странах»,  написала девушка в своем инстаграме.

Как изменилась жизнь Сафаровой после проекта?

Сафарова призналась, что после завершения проекта переехала жить в Москву. «Комсомольская правда» пишет, что девушка собирается жить на два города. В Москве она наняла агента для рекламы и коммерческих съемок, и у нее уже появились новые контракты. 

В момент появления Сафаровой на «Холостяке» на ее инстаграм было подписано более 800 тысяч человек. К финалу подписчиков стало 1,2 млн, а на 31 мая их уже 1,5 млн.

Встречается ли Сафарова с Тимати?

После финала «Холостяка» Сафарова рассказала в своем инстаграме, что самый частый вопрос от подписчиков в последние дни  в отношениях ли она с Тимати. «Я такой человек, что обычно всегда предпочитаю личные отношения оставлять при себе, но с Тимуром мы познакомились в таких условиях, что абсолютно все было на виду у всех. Я понимаю ваш интерес узнать о том, что же дальше, но вы меня тоже поймите. Счастье любит тишину»,  написала модель.

Также девушка призналась, что носит кольцо, которое артист подарил ей в заключительном выпуске шоу. 

В посте, посвященном Тимати, Сафарова поблагодарила его за эмоции, опыт, за то, что «открыл себя настоящего» и сделал ее «как женщину счастливой». Девушка назвала музыканта особенным, харизматичным, брутальным, но при этом чувственным. «Спасибо проекту “Холостяк” за то, что ты появился в моей жизни»,  написала Сафарова.

Тимати пока не комментировал свои отношения с победительницей «Холостяка».
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах