Организаторы ТЭФИ сообщили, что финалистами за высшие достижения в области телевизионных искусств в этом году стали, в частности, ведущие Сергей Брилев и Юлия Меньшова, актеры Дмитрий Нагиев и Паулина Андреева, передает РИА Новости.
Михаил Швыдкой рассказал, что в этом году в конкурсе 31 номинация по сравнению с 24 в прошлом году. Отмечается, что вернулась номинация «интервьюер», и в число членов жюри вернулся Владимир Владимирович Познер.
В сообщении пресс-службы говорится, что среди претендентов на премию в номинации «ведущий информационно-аналитической итоговой программы» представлены Ирада Зейналова, Вадим Такменев и Ника Стрижак. В тройку лидеров в номинации «ведущий информационной программы» вошли Дмитрий Борисов, Сергей Брилев и Петр Марченко.
На звание лучшего интервьюера претендуют Юлия Меньшова, Владимир Познер и Владимир Соловьев.
За звание лучшего ведущего развлекательной программы претендует Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, а также Дарья Златопольская и Денис Мацуев.
ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть