463

Франция обыграла сборную Нигерии и вышла в ¼ финала ЧМ-2014

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии

Москва, 1 июля – АиФ-Москва. Сборная Франции одержала победу над командой Нигерии и вышла в следующий круг матчей плей-офф чемпионата мира по футболу.

Встреча окончилась со счетом 2:0. Первый матч забил футболист «Ювентуса» Поль Погба на 79 минуте. Под конец матча автогол на свой счет записал защитник сборной Нигерии Джозеф Йобо (92-я минута).

Таким образом, сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где сыграет с победителем матча Германия – Алжир, который определится в ночь на 1 июля.

«Время отдыхать». Сборная России вернулась домой и отказалась общаться

Не выиграв ни одного матча, сборная России по футболу покинула чемпионат мира в Бразилии. Утром 29 июня борт со сборной приземлился в аэропорту Шереметьево. Встречали футболистов небольшое число преданных болельщиков, журналистов и случайные пассажиры, ожидающие своего вылета. Подробнее>>