843

Сборная Коста-Рики вышла в 1/4 финала ЧМ-2014, обыграв команду Греции

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии

Москва, 30 июня – АиФ-Москва. Сборная Коста-Рики одержала победу над командой Греции в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Основное время встречи окончилось ничьей 1:1. За Коста-Рику отличился Брайан Руис на 52-й минуте. Счет сравнял Сократис Папастатопулос на 91-й минуте. Итог встречи решился серией пенальти, в которой костариканцы оказались первыми — 5:3.

В четвертьфинала сборная Коста-Рики встретится с командой Нидерландов, которая в матче 1/8 финала обошла Мексику со счетом 2:1.

Тотальный футбол Михелса: Голландия-74 — один за всех и все за одного

Тотальный футбол — наверняка все, кто более или менее увлекается футболом, хоть раз, но слышали это словосочетание. Те же, кто более или менее увлекается футбольной историей, знают, что в тотальный футбол играли голландские клубы и сборная этой страны в 70-х годах прошлого века. Подробнее>>