405

Бельгия одержала победу над сборной Алжира на ЧМ-2014

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии

Москва, 17 июня – АиФ-Москва. Сборная Бельгии обыграла команду Алжира со счетом 2:1 в матче группы H на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Команда Алжира вела на протяжении практически всего матча после удачно реализованного пенальти Софьяном Фегули на 24-й минуте встречи. На 70-й минуте бельгиец Маруан Феллаини сравнял счет, а десять минут спустя Дрис Мертенс принес своей команде победное очко.

Последнюю встречу в группе H проведут сборные Южной Кореи и Российской Федерации. Матч пройдет на стадионе «Арены Пантанал» 18 июня в 2:00 по Москве. В 01:30 АиФ.ru начнет текстовую трансляцию встречи.

Дневник Степана Чаушьяна о ЧМ-2014: Куяба, или в Бразилию за 50 часов

Попытка немного сэкономить на дороге из Москвы в Куябу привела к двухдневному путешествию с пятью пересадками, прогулкой по дневному Будапешту и ночному Лондону. Подробнее>>