Столичные власти планируют организовать в городе еще одну пешеходную зону. На этот раз она должна появиться в районе Марьина Роща по Новосущевскому переулку на участке от улицы Образцова до Новосущевской улицы. В префектуре Северо-Восточного административного округа столицы надеются, что пешеходная зона позволит улучшить экологическую обстановку центральной части округа, а также сформировать новую городскую площадь по Новосущевскому переулку, сообщает РИА Новости.
В связи с этим будет изменен ряд маршрутов общественного транспорта: трамвай номер 19 не будет заезжать в Новосущевский переулок, а у трамвая номер 7 продлится маршрут от улицы Образцова до разворотного кольца на Каланчевской улице.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть