Примерное время чтения: 1 минута
106

"Популярная психология для тинэйджеров"

Внимание! Внимание! Дорогие читатели, у вас появился уникальный шанс увидеть живьем создателей газеты, получить автографы любимых журналистов, а также выиграть памятные призы.

Помимо презентации самого издания состоится представление и продажа книги нашего постоянного автора Светланы Рахмановой "Популярная психология для тинэйджеров". В ней раскрываются способы преодоления застенчивости, секреты создания привлекательного имиджа, обретения настоящих друзей. Как организовать веселую вечеринку, познакомиться с парнем или девчонкой через Интернет, провести дипломатическую беседу с родителями - эти и другие феньки отражены на страницах "Популярной психологии для тинэйджеров". Светлана Рахманова ответит на ваши вопросы, проведет несколько забавных тестов. Ожидаются приятные сюрпризы.

Итак, ждем вас 15 сентября в 17.00 в книжном магазине Библиотеки фонда "Русское зарубежье" по адресу: Москва, Нижняя Радищевская ул., дом 2. Магазин расположен в пяти минутах ходьбы от метро "Таганская"-кольцевая.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно