Примерное время чтения: 2 минуты
103

Разукрасим будни автоответчика!

Скажи, приходилось ли тебе записывать свой голос на телефонный автоответчик? И часто ли тебе оставляют сообщения?

Кажется, что нет ничего более нудного, чем прослушивать повторяющийся голос человека и оставлять сообщения после звукового сигнала. Но как бы не так! Посетив сайт https://www.na-svyazi.ru/humor/, теперь можно легко разукрасить серые будни твоего автоответчика. Здесь можно найти забавные тексты сообщений и сразу скачать их в качестве звукового файла. А потом достаточно включить колонки и поставить на запись автоответчик - и твоим друзьям будет особенно радостно оставлять сообщения после звукового сигнала.

Смотри, какие веселые варианты текста предложены на сайте:

Голосом соблазнителя: Если вы девушка, прежде чем говорить после сигнала, вздохните, это так завораживает. А если вы мужчина, то говорите сразу.

Голосом рыбака, полушепотом: Мы на рыбалке. Говорите тихо после сигнала - а то всю рыбу распугаете. Всё, клюет.

Голосом бастующих шахтеров: Не вешайте трубку. Хватит бояться автоответчиков. Наш незаметный труд очень полезен людям. Неужели вам нечего сказать нашему Боссу? А на что будут жить наши семьи, если он будет слушать тишину. Мы работаем не зря. Говорите, мы все запишем очень качественно.

Голосом иностранца: Здравствуйте, мы проводим социологический опрос на тему: "Зачем вообще нужны автоответчики?". Любые ваши мнения очень нам поможет. После сигнала вы можете высказать свою точку зрения.

Голосом военного: Докладает база торпедных катеров, прапорщик Отвечайка. Готов принять вашу телефонограмму. Включаю запись....

Ведь такие варианты текста автоответчика намного веселее, не правда ли?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно