Примерное время чтения: 4 минуты
1712

Мужчина твоей мечты

Среди талантливых и успешных мужчин немало холостяков. Они не прочь жениться, но нет той самой единственной и неповторимой. Может быть, ищут именно вас? Прежде всего знайте: в мире нет ничего невозможного (хотя и нужно ставить реальные цели). Несколько лет назад самого богатого человека на земле Билла Гейтса легко окрутила и женила на себе его сотрудница Мелинда Френч - настоящий "синий чулок", некрасивая и полная. Но не ждите, что принца вам принесут на блюдце. Для достижения цели необходимо приложить усилия. Так что работайте, девочки! А вот вам для информации список самых отъявленных холостяков Голливуда...

Джордж КЛУНИ: а поросенок лучше...

Дата рождения: 6 мая 1961 года.

Рост: 187 см, вес: 77 кг.

Сыграв роль доктора Росса в телесериале "Скорая помощь", Клуни стал признанной звездой. Жгучий брюнет, стройный и спортивный, истинный любимец дам. Секс-символ бездетен и не афиширует свою личную жизнь, что выгодно отличает его от своих погрязших в детях и любовницах коллег по цеху. Но известно, что женщин меняет как перчатки, единственный постоянный друг - поросенок Макс.

Джек НИКОЛСОН: старый конь и борозда

Дата рождения: 22 апреля 1937 года.

Рост: 165 см, вес: 82 кг.

Из тех мужчин, что с годами становятся только привлекательнее, как хорошее вино. Известный донжуан и ценитель женской красоты. Гениальный актер и гордость Америки. Был женат лишь однажды на Анжелике Хьюстон. Но брак распался из-за увлечения старлеткой Ребекой Брусард. Она родила двух малышей. Однако Джек не женился на ней. Затем его выставили из дома. Джека приютил сосед Марлон Брандо. Отношения с нынешней подружкой Ларой Флинн Бойл тоже весьма натянуты. Николсон, несмотря на славу и богатства, по-прежнему одинок. Потенциальные невесты пугаются его дурных привычек, к которым можно отнести неверность, скупость и рукоприкладство.

Леонардо ди КАПРИО: гуляй, пока молодой

Дата рождения: 11 ноября 1974 года.

Рост: 179 см, вес: 85 кг.

Пугает поклонниц женитьбой на бразильской модели (сколько их было!). Но пока все же холост. Богат, свободен и талантлив. Однако совсем не готов к семейной жизни. Любит веселиться в большой компании друзей. Его можно найти? Вечеринки, злачные места, магазины и рестораны.

Киану РИВЗ: Нео боится темноты

Дата рождения: 2 сентября 1964 года.

Рост: 183 см, вес: 78 кг.

Загадочный, интеллектуальный, популярный. Несмотря на то что журналисты считают его чуть ли не дауном, Ривз читает Достоевского и Шекспира. В реальной жизни больше всего на свете любит свою сестренку, которая больна раком. Нео чаще бывает один, чем с кем-то. Его последняя девушка погибла в автомобильной катастрофе. Он очень переживал. Сейчас он хочет иметь семью и детей. Хотя сам как ребенок. Боится темноты, играет на бас-гитаре в панк-группе и регулярно бьется на мотоцикле.

Брюс УИЛЛИС: сейчас как спою...

Дата рождения: 19 марта 1955 года.

Рост: 180 см, вес: 73 кг.

Актер, бизнесмен, богатей и просто красавец мужчина. После 11 лет супружеской жизни с Деми Мур остался один. Периодически засвечивается в альянсе с красивыми молодыми артистками. Страдал алкоголизмом. Сейчас из дурных привычек осталась - неверность. Любит собак. Дома держит лабрадора. На досуге увлекается музыкой: солирует в рок-группе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно