Примерное время чтения: 4 минуты
360

Война идет, но жизнь продолжается...

Стивен СИГАЛ: на Нико наехали-таки и в жизни

Голливудский актер и мастер айкидо, прославившийся благодаря ролям в костоломных боевиках, стал жертвой вымогателей, которые пытались "раскрутить" его на 3 миллиона долларов. Федеральный суд признал подручных брата бывшего главаря преступного клана "Гамбино" Питера Готти виновными в попытке вымогательства 3 миллионов долларов у актера. По словам Стивена Сигала, мафиози требовали у него крупную сумму во время встречи в ресторане, владельцем которого является бывший бизнес-партнер актера. Сейчас он проходит в качестве обвиняемого в рамках расследования другого преступления. Как сообщил Сигал, после встречи с бандитами его бизнес-партнер произнес следующее: "Если ты сказал им что-то не то, они могут убить тебя".

Лайза МИННЕЛЛИ: пить я буду, но курить не брошу

Американская актриса и певица снова попала в реабилитационную клинику из-за своего пристрастия к алкоголю и сильным болеутоляющим средствам. Правда, как утверждает ее пресс-агент, это запланированное лечение в рамках ежегодной программы самовосстановления. В прошлом из-за этих привычек певица не раз обращалась в реабилитационные центры и участвовала в различных программах, но, судя по всему, от дурных пристрастий так и не избавилась. Не исключено, что из-за необходимости выехать на лечение 58-летняя Миннелли отменила пышное празднование первой годовщины ее брака с продюсером Дэвидом Джестом. На вечеринку в центре Манхэттена, которая была назначена на 15 апреля, пара пригласила около 1200 друзей из мира кино и шоу-бизнеса. Но затем отказалась от идеи, сославшись на военную операцию США в Ираке.

Джоан РОУЛИНГ: мама Поттера родила Дэвида

Знаменитая писательница, автор романов о приключениях Гарри Поттера родила мальчика. Дэвид Гордон Роулинг Мюррей появился на свет в частной больнице Эдинбурга. Пресс-секретарь писательницы сообщила, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Роулинг, одна из самых богатых женщин Великобритании, уже имеет 9-летнюю дочь Джессику от предыдущего брака. Писательница развелась с португальцем Хорхесом Арантесом вскоре после рождения дочери. 37-летняя Роулинг вышла замуж вторично за доктора Нейла Мюррея - торжественная церемония бракосочетания произошла в 2001 году в Пертшире. Рождение ребенка Роулинг только на три месяца опередило выход пятой книги поттерианы. Роман "Гарри Поттер и орден Феникса" появится на прилавках книжных магазинов в июне 2003 года.

Тони БЛЭР: заядлый нарушитель правил дорожного движения

Премьер-министр Великобритании должен будет заплатить штраф примерно в 1000 фунтов стерлингов (примерно $1400) за то, что постоянно ездит на своем личном автомобиле бесплатно по центру Лондона. С февраля власти Лондона ввели плату за въезд в центр британской столицы в размере 5 фунтов. Ну а нарушителям этого правила грозит штраф в 80 фунтов за каждый день. Чтобы уменьшить расходы на езду по центру Лондона, Тони Блэру рекомендовано написать заявление, что он постоянно живет в центре Лондона - в этом случае он будет платить лишь 0,5 фунта в день.

Брюс УИЛЛИС: виртуальный двойник-соблазнитель

Американский актер был вынужден обратиться в лос-анджелесский суд, чтобы нашлась управа на некоего обманщика, который под именем "Katbone1369" рассылал электронные письма, уверяя, что на самом деле является Брюсом Уиллисом. Он настолько преуспел в этом, что некая мисс Уиллард - сочинительница песен из Техаса - до сих пор твердо уверена, будто имела четырехмесячный кибер-роман с кинознаменитостью.

"Поначалу я не верила ему. Но он поведал такие вещи, которые должны быть известны только Брюсу Уиллису. Он рассказывал мне об умирающем брате и о том, как подыскивает летний лагерь для своих трех дочерей", - твердит Уиллард.

Настоящий Уиллис посчитал себя оскорбленным и потребовал возмещения морального ущерба в размере $300 тысяч. Теперь осталось лишь найти того, кто выдавал себя за звезду Голливуда.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно