Примерное время чтения: 4 минуты
168

А вы бы смогли - "за стеклом"?

Во всем мире сейчас стали популярны проекты для подглядывающих. Попробуйте проверить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, смогли бы вы жить у всех на виду, показывая любопытным разные свои стороны, вплоть до самых интимных?

Вопрос 1. Вам есть что скрывать от людей? Варианты ответов: а) абсолютно нечего (0), б) моя жизнь - это мое сугубо личное дело (8), в) да так, кое-что под одеждой (3), г) у любого человека есть свое личное, скрытое. И у меня тоже (4).

Вопрос 2. Возникало ли у вас когда-нибудь необъяснимое чувство, что за вами кто-то наблюдает, хотя никто явно этого не делает? Варианты ответов: а) бывает такое неприятное чувство (8), б) не знаю, не помню (2), в) чаще возникает обидное чувство, что меня никто не видит, хотя я такое делаю... (0), г) я хочу признаться, что за мной постоянно кто-то следит (64).

Вопрос 3. Если кто-то на вас пристально уставится (например, в магазине или общественном транспорте), что вам больше всего хочется с ним сделать? Варианты ответов: а) зависит от того, кто, как, когда (2), б) поблагодарить за внимание (0), в) ничего, просто выследили, надо бежать (62), г) удавить, задушить, р-р-разорвать... (29).

Вопрос 4. Часто ли вы оказываетесь объектом всеобщего внимания? Варианты ответов: а) я этого не допускаю (22), б) наоборот, чаще кажется, что никто в упор не замечает вообще (0), в) не часто, но бывает (3), г) не знаю, часто ли, но это бывает неприятно (19).

Вопрос 5. Есть ли, по-вашему, такие вещи, которые показывать неприлично, на которые недопустимо смотреть? Варианты ответов: а) по-моему, нет такого. Есть только предрассудки (0), б) сейчас все только неприличное и показывают, и смотрят такое, что волосы по всему телу - дыбом (16), в) наверное, то, на что смотреть неприятно (2), г) конечно (5).

Вопрос 6. Есть ли у вас что-нибудь такое (невещественное), что очень хочется показать, продемонстрировать? Варианты ответов: в) не знаю, не приходилось пробовать (8), б) если откровенно, очень много всего такого... (0), в) есть такое (2), г) скорее наоборот, многое хочется спрятать (16).

Вопрос 7. Как вы относитесь вообще к подобным фактам, когда кто-то за кем-то подсматривает? В частности, к проектам типа "За стеклом"? Варианты ответов: а) это жутко интересно, придает такой пикантный вкус жизни! (0), б) веду непримиримую борьбу; давно пора таких душить, тушить, сажать, и т.д. (300), в) нормально, человеку свойственно подсматривать (2), г) как я могу относиться, когда за мной тоже постоянно следят? (62).

Меньше 8 баллов. У вас просто навязчивая потребность демонстрировать свои интимные стороны с подробностями в разном виде. Пока не поздно, вам надо обратиться к специалисту, а то вы можете слишком далеко зайти в публичном обнажении, оскорбляя взгляды граждан ...

8 - 25 баллов. Возможно, у вас очень крепкая нервная система и вам, как говорится, до фонаря с лампочкой, кто и как на вас смотрит. А может быть, вам что-то и приятно иногда демонстрировать. Во всяком случае, вы вполне можете и "за стеклом", и просто так.

26 - 42 баллов. Вам бывает неприятно, когда вы знаете, что кто-то где-то откуда-то за вами наблюдает. Но вы можете этого и не знать или делать вид, что не знаете. В общем-то, вы способны находиться "за стеклом", но сильно скрипя зубами.

43 - 69 баллов. Вы не выносите, когда за вами наблюдают, и под пристальным неусыпным взглядом у вас все падает и валится во всех сферах, и особенно - интимной.

70 - 300 баллов. Скорее всего, у вас обычная мания преследования или вы тайный агент, или действительно наворотили такого, что у вас есть вполне обоснованный повод что-то скрывать, прятаться и быть тише воды, ниже травы.

Больше 300 баллов. Вероятнее всего, вы из администрации... И этот тест смотрите только для того, чтобы получше изучить тех, кого надо разделать, посадить, удушить.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно