Примерное время чтения: 4 минуты
222

А вам не все до лампочки?

В наше напряженное время практически невозможно избежать стрессов и волнений. Но встречаются такие непробиваемые личности, которым на все, что называется, чихать. Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, насколько непробиваемы вы?

Вопрос 1. Бывает ли вам смешно смотреть на суетящихся, плачущих, дерущихся?

Варианты ответов: а) бывает иногда (3), б) да мне вообще на все смешно смотреть (7), в) обычно бывает грустно (2), г) если меня лично не касаются, то все эти страсти-мордасти меня не колышут (13), д) не понимаю, как это может быть смешно (0).

Вопрос 2. Часто ли вас выводят из себя какие-нибудь дураки и бюрократы?

Варианты ответов: а) постоянно, слов просто нет, всюду столько... (1), б) какое мне дело до всяких кретинов? (14), в) если только окончательно достанут (6), г) нередко встречаются такие... любого выведут из себя (3), д) лучше не касайтесь этой темы, а то я за себя не ручаюсь... (0).

Вопрос 3. Если, например, перегорела лампочка, а, кроме вас, в доме никого, вы сможете ввернуть новую?

Варианты ответов: а) а как же? (0), б) ну, если есть лампочка, время, настроение (3), в) наверное, вверну (2), г) не знаю, не пробовала (14), д) перегорела - и шут с ней, обойдусь (100).

Вопрос 4. Дорогой, любимый слезно просит вас, умоляет о чем-то... Выполните его просьбу?

Варианты ответов: а) смотря когда, где, о чем (3), б) любую, с радостью (0), в) попытаюсь (2), г) если просьба совпадает с моими желаниями (8), д) нет! Выполнишь одну - будет тысяча новых (18).

Вопрос 5. Пробовали ли вы что-то изменить в этом мире?

Варианты ответов: а) пробовала - бесполезно (2), б) не пробовала - бесполезно (8), в) попробую (0), г) попробую, может быть, завтра (6), д) а зачем? (19).

Вопрос 6. Много ли у вас серьезных проблем?

Варианты ответов: а) у меня нет проблем (16), б) по горло (0), в) а у кого их нет? (1), г) разные житейские мелочи (4), д) смотря что считать проблемой... (6).

Вопрос 7. Какое словосочетание вам больше по душе?

Варианты ответов: а) да гори оно все... (16), б) гори, гори, моя звезда... (3), в) надо срочно что-то делать (0), г) сейчас сделаем (1), д) все на свете семечки, семечки, друзья! (20).

Меньше 7 баллов. Вы очень душевный, живой, отзывчивый человек. Вас все слишком волнует, тревожит, касается, заставляет чрезмерно переживать. Да плюньте вы хоть на что-нибудь!

7 - 19 баллов. Вы не можете избежать сильных переживаний и треволнений. Вероятно, вы часто пытаетесь бороться с собой, но кого-то подальше послать или на что-то просто наплевать вам практически не удается.

20 - 39 баллов. Есть вещи и явления, которые никак не могут оставить вас равнодушными. Но есть и такое, на что вам начхать по большому счету, даже если у вас нет никаких простудных явлений.

40 - 65 баллов. Вам очень многое, что называется, до лампочки... Хотя достать вас и зацепить за живое можно, если уж очень постараться или неожиданно подойти к вам с другой стороны.

66 - 99 баллов. Вас ничем не пробьешь, не проймешь! Вы как ржавый бронепоезд стоите на жизненном пути и никуда не едете, ничем не стреляете. Если вы трансцендентно не созерцаете при этом, то дело с вами безнадежно и глухо, как в танке!

Больше 99 баллов. Вы феномен, достигший вершин наплевательства! Вам до лампочки даже лампочки!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно