Примерное время чтения: 3 минуты
150

Теленовости, выпуск от 25.11.2002

СТС: не плачь, девчонка!

На канале по будням в 18.00 выходит новый проект Валерия Комиссарова ток-шоу "Девичьи слезы".

"Многие ток-шоу стремятся к широкому охвату аудитории, - рассказывает Валерий Комиссаров. - Мы используем так называемое адресное обращение, обращаясь в первую очередь к молодым девушкам. Каков их стиль, чего они хотят от жизни - это важно понять их родителям, да и молодым и не очень мужчинам не помешает разобраться в психологии тех, с кем хотят создать семью. С одной стороны, гламурное оформление студии, голливудский стиль, что называется "бижутерия и пух", но с другой - мы не будем избегать и серьезных, социально значимых, даже провокационных тем... Обе ведущие - Ксения Белая и Вероника Кастро - были отобраны мною из более чем 400 претенденток, что называется, "девушек с улицы". "Девичьи слезы" - это просто арт-хаус".

Ирина Куликова

РТР: супер-пупер-студия

На канале "Россия" появилось новое ежедневное политическое шоу "Вести +". Ведущий Сергей Пашков.

В ток-шоу обсуждаются события дня. Герой передачи - это непосредственный участник или очевидец того, что станет "темой дня"; оппоненты - эксперты в зале, зрители в студии. К очевидцам, экспертам и оппонентам присоединяются аналитические комментарии, журналистские материалы и политобозреватель Леонид Радзиховский. Главное достоинство передачи - это студия, от которой не отказалась бы любая западная телекомпания. В ней, по словам режиссера, можно все: вплоть до четырех одновременных прямых включений - из других городов, стран, "горячих точек".

Эдуард Пальцев

ТВС: в поисках золота Колчака

С 25 ноября на телеканале новый четырехсерийный остросюжетный фильм "Порода".

Студентки университета - Анна (Алиса Богарт) и Вера (Екатерина Стулова) - увлечены историей Белого движения и, совсем немного, своим преподавателем Виктором (Алексей Горбунов). Однажды в их руки попадает дневник некоего ротмистра, сопровождавшего обоз с грузом для армии Колчака. Обоз сгинул где-то в сибирской тайге. Благодаря этому дневнику, девушкам становится известно место исчезновения Белого отряда. Анна и Вера отправляются в рискованное путешествие в Сибирь. Девушки знакомятся с двумя солдатами-дезертирами: Алексеем (Александр Робак) и Егором (Максим Лагашкин), которые мечтают сбежать с золотого прииска, где работают в кабальных условиях. Готовясь к побегу, Алексей обнаруживает в тайге старую избушку, а в ней золотые слитки. Но забрать золото не просто - заполучить его хотят многие. К тому же, оказывается, у клада есть хранитель...

Ирина Исаева

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно