Примерное время чтения: 3 минуты
147

На виду планеты всей

Частная жизнь знаменитостей полна событий. Кто-то женится, кто-то детей рожает, кто-то в тюрьму собирается. Словом, все как у наших отечественных звезд кино, политики и спорта. Вот и получается, что вроде бы далеки они - светила забугорные, вроде бы богаты сказочно, а заботы-то у них те же самые: семья, дети, работа... Ну и что новенького на планете земля?

Диего Марадона: "пенальти" сроком на два года

Недавно легенда мирового футбола получил 2 года тюрьмы условно за случай, произошедший с ним в 1994 году. Напомним, что не находивший покоя от назойливых журналистов Марадона решил покончить с проблемой самым кардинальным способом, а именно стрельбой на поражение, в результате чего один из папарацци получил ранение.

Суд решил отклонить апелляцию экс-футболиста и вынес ему заслуженный приговор.

Саддам Хусейн: если б я был султан...

Четвертой супругой иракского лидера стала дочь одного из высокопоставленных членов правительства. Ей 27 лет, она на 38 лет младше мужа. Избранница Хусейна известна в Багдаде как одна из самых красивых женщин. Она наполовину немка и, что интересно, блондинка.

Кэтрин Зета-Джонс: мать-героиня... в перспективе

Актриса и ее муж, Майкл Дуглас, ждут своего второго ребенка весной 2003 года. Первый сын Дилан родился у 33-летней Зеты-Джонс в Лос-Анджелесе, через три месяца после свадьбы с Дугласом в ноябре 2000 года. У Дугласа это будет третий ребенок. У него есть также сын Камерон от предыдущего брака. В одном из интервью, данном Зетой-Джонс в начале этого года, она заявила, что "хотела бы иметь столько детей, скольких было бы по силам родить".

Пласидо Доминго: рыцарь KBE оперного искусства

Всемирно известный тенор был посвящен британской монархией в рыцари за выдающийся вклад в оперное искусство и благотворительную работу в Великобритании.

Торжественная церемония посвящения состоялась в посольстве Соединенного Королевства в Вашингтоне. Поскольку 61-летний певец не британский подданный, он не может использовать перед именем титул "сэр", однако имеет право добавлять после него три буквы - KBE - сокращение, означающее Knight of British Empire ("Рыцарь Британской империи"). Пласидо Доминго заявил, что "очень счастлив и горд" присуждением ему рыцарского звания.

Джулия Робертс: очень хочет третьего в свою семью

Актриса планирует усыновить ребенка, чтобы сохранить свой неустойчивый брак с кинооператором Денни Модером, который бросил свою жену ради голливудской дивы.

Знакомые утверждают, что пара хотела бы дополнить свои отношения третьим членом семьи на Рождество, считая, что это поставит точку на многомесячных ссорах.

"Джулия чувствует, что ребенок является ее последней возможностью, в конце концов, начать жить счастливо. Хотя она очень любит Денни, их первые три месяца, прожитые совместно как муж и жена, были очень беспокойными, с нескончаемыми публичными и личными ссорами. Она знает, что есть много замечательных детей, которым требуется дом, и подумала, что ребенок теснее объединит их как пару, укрепив нестабильный брак", - рассказала ее знакомая.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно