Примерное время чтения: 4 минуты
214

Цыплят по осени считают

К сентябрю у наших любимых знаменитостей наметились перемены. В некоторых случаях весьма и весьма приятные. Как же еще охарактеризуешь женитьбу или рождение ребенка? А кто-то только готовится к пополнению семейства, кто-то нашел новую работу, кто-то обзавелся новыми друзьями. Словом, жизнь есть жизнь. Как у всех. И звездный статус, наверное, здесь ни при чем...

Сергей Бодров-мл.: стал средним

Случилось! У актера, режиссера и телеведущего родился наследник (имя пока не афишируется). Как мы уже сообщали, он должен был появиться еще в середине августа, но родился две недели спустя назначенного срока. Рост малыша - 52 сантиметра, вес - 3600 граммов. Роды прошли нормально. Скоро супруга с новорожденным переедет домой в Сергиев Посад. У Бодровых уже есть трехлетняя дочка Оля... Сам счастливый папаша готовится к съемкам нового фильма под названием "Связной". И уже в середине сентября он отправится на Кавказ, где они будут происходить. Ухаживать за детьми Светлане поможет в это время няня.

Лолита: шоу разведенки

У певицы появилось новое шоу на канале РТР. Называется просто - "Шоу разведенной женщины". Первая, уже отснятая передача, посвящена изменам. Телезвезда давно уже не скрывает подробностей своей личной жизни. И охотно делится своим горьким опытом с телезрителями. Первыми гостями на этой передаче стали друзья Лолиты певица Ольга Орлова и писатель Дмитрий Липскеров. Оба они рассказывали об изменах в своей жизни. Например, у Липскерова на измены такой взгляд: "Я за свою жизнь переспал с тысячью девиц легкого поведения. Но вряд ли вспомню хоть одно-два лица. Разве это измена?"

Лолита на такое отвечает: "Правильно я воспитываю свою дочь! Я ей заранее говорю: "Все мужчины - сволочи!" Милявская была разведена дважды и полагает, что это не предел. Кстати, бывший муж Лолиты Александр Цекало сейчас продюсирует развлекательные программы на СТС.

Алексей Кортнев: ах, эта свадьба!

Лидер группы "Несчастный случай" и телеведущий зарабатывает деньги на свадьбу и медовый месяц. Поэтому он принимает все предложения и уже согласился играть сразу в двух сериалах. 10 августа он сделал предложение Амине Зариповой, тренеру сборной России по гимнастике. Их роман продолжается уже три года. Три года назад Амина была на концерте группы. После выступления ее друг познакомил ее с Кортневым. Они обменялись телефонами, а уже на следующей светской тусовке их видели вместе. Алексей тогда был еще женат на Юлии Рутберг, поэтому, чтобы избежать лишних вопросов, он и Амина изображали на публике просто друзей, которые вместе вышли в свет. Потом Амина переехала в его квартиру на Ленинском проспекте.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов: дедушка с бабушкой. Пока двоюродные

Недавно выяснилось, что актриса стала бабушкой! Супруги Дроздова и Певцов, как известно, еще очень молоды и красивы. Они вовсе не похожи на тех, кто может нянчить внучонка. Тем не менее, родственные связи подчас подкидывают нам забавные сюрпризы. Недавно у двоюродного брата Ольги Георгия родился внук Данила. Естественно, Георгий намного старше своей сестры. И все же Ольга Дроздова приходится маленькому Даниле двоюродной бабушкой. А Дмитрий певцов, соответственно, дедушкой. "Это здорово, что я стала бабушкой, - поделилась актриса радостью. - Надеюсь, скоро смогу съездить в Подмосковье, где живет семья Георгия, и увидеть внука".

Валерий Меладзе: отец-героиня

В семье певца ожидается пополнение. Две девочки-двойняшки должны появиться на свет в октябре или начале ноября. И это при том, что у Валерия уже есть две дочери - Софья и Инга. "Что ж, будем стараться, пока не родится сын, - комментирует Валерий. - В конце концов, четыре дочки - тоже богатство, каким не каждый может похвастаться". Сейчас в семье певца идет активная подготовка к рождению девочек. Три детские комнаты в подмосковном доме Меладзе обставляются и украшаются к приезду маленьких хозяек.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно