Примерное время чтения: 11 минут
94

Торговая улица Ленинский проспект

МЕБЕЛЬ

Интерио

дом NN 13, 43

м. "Октябрьская", "Ленинский просп."

с 10.00 до 21.00, воскр. с 10.00 до 17.00

Тел.: 135-0874, 424-7183

Салон "Интерио" явно ориентирован на поклонников стиля модерн, предпочитающих простые и легкие формы, сочетания дерева, стекла, пластика и металла, нестандартные цветовые решения.

Несмотря на то, что мебель и светильники разработаны известными испанскими и итальянскими дизайнерами, они вполне доступны по цене. Например, уютный диванчик, обтянутый тканью, напоминающей тонкую замшу, стоит около $2000, такое же кресло Р $800, кухонная стенка из пластика и металла Р около $12000, стул из металла и матового стекла Р $250. Продавцы предложат вашему вниманию каталоги, по которым можно подобрать мебель, светильники и аксессуары как самостоятельно, так и с помощью дизайнеров салона.

В мебельном бутике "Идальго", расположенном по адресу: Ленинский проспект, 13, предпочтение отдано классике. Основу коллекции составляют испанские гостиные, спальни, кабинеты, детские комнаты и мебельные аксессуары.

Мебель из Венеции

дом N 45, м. "Октябрьская", "Ленинский просп."

с 10.00 до 21.00, воскр. с 10.00 до 18.00

Тел. 137-6719

На самом деле мебель, которой торгует этот бутик, изготавливается не только в Венеции. У магазина контракты с большинством ведущих итальянских производителей. К примеру, заказы на кухни для него выполняют 17 мебельных фабрик, а спальни и кабинеты поставляются как из Италии, так и из Испании.

Магазин работает в основном по каталогам. Его дизайнеры создают интерьеры "под ключ". Поэтому помимо мебели можно заказать шторы, жалюзи и карнизы, подобрать картины, светильники, ковры. Кстати, услуги дизайнера здесь дешевле, чем в других мебельных магазинах города. К тому же при большом объеме заказа бутик дает неплохие скидки.

Кухни, плитка

дом N 64/2, м. "Университет"

с 10.00 до 21.00, воскр. с 11.00 до 18.00

Тел. 135-8244, 135-0493

В магазине представлен широкий спектр керамической плитки известного итальянского производителя MARAZZI. Здесь сочетаются разные стили и направления: модерн и классика, легкость форм и строгость очертаний, оформление как жилых пространств, так и общественных помещений.

Помимо керамики, предлагается кухонная мебель фирмы "ШИК" (Италия). Все категории товаров находятся на складе в Москве, цены на них весьма приемлемы.

Клиентами высококвалифицированных консультантов были не только частные лица, но и архитекторы, дизайнеры, строительные фирмы.

Богатейший ассортимент, гибкая система скидок, индивидуальный подход Р вот далеко не полный список достоинств этого магазина.

ОДЕЖДА

Деколлаж

дом N 13, м. "Октябрьская"

с 11.00 до 21.00, воскр. с 11.00 до 19.00

Тел. 237-48-93.

Трудно найти женщину, которая не хотела бы выглядеть обольстительно. Особенно в определенных ситуациях. Так что если у вас намечается вечерний выход или ужин при свечах, вам обязательно надо заглянуть в бутик "Деколлаж". Вечерние платья из шифона и шелка от известных дизайнеров, украшения и аксессуары Р это как раз то, ради чего стоит не пожалеть времени на посещение этого магазина. Для мужчин здесь Р самый большой в Москве выбор вечерней одежды и великолепные деловые костюмы.

Эсквайр

дом N 52, м. "Университет", д. 52

ежедневно с 10-00 до 22-00.

Тел. 137-14-19.

В магазине "Эсквайр" можно купить целиком весь гардероб. Здесь представлен самый широкий ассортимент деловой мужской и женской одежды класса "люкс" итальянского и французского производства. Среди торговых марок Р Georges Rech, Gian Alberto Caporale, Pierre Cardin, джинсовая коллекция Valentino jeans, MCM.

Хочется подчеркнуть, что "Эсквайр" Р бутик для разумных людей, которые хотят приобретать одежду, сообразную их высокому социальному статусу, не переплачивая, поскольку соотношение цена Р качество таково, что качество существенно доминирует. В магазине большой выбор трикотажа, аксессуаров. К примеру, можно насчитать около полутора тысяч галстуков ручной работы из натурального шелка самого разного дизайна. Покупатели ценят этот бутик за очень высокий уровень сервиса, удовлетворяющий запросы даже самых взыскательных из них.

Финская одежда

дом N 61/1, м. "Ленинский просп."

с 10.00 до 20.00, без выходных.

Тел. 135-9063.

Финские дизайнеры всегда отдавали предпочтение более практичной одежде. В этом смысле новая коллекция магазина не выбивается из данной концепции. В ней много пиджаков разной длины, кардиганов, курток, брюк, юбок, блузок, костюмов и пальто.

Часть коллекции традиционно отдана одежде для спорта и отдыха. Тем, кто собрался на отдых с детьми, можно порекомендовать яркие модели комбинезонов, курточек и костюмов для малышей и подростков. Мужскую коллекцию составляют респектабельные деловые костюмы, уютные свитера, полуверы, ветровки. Очень интересная и яркая молодежная коллекция. В скором времени магазин переедет. Его новый адрес: ул. Бакунинская, 23/41.

Торговый Дом Berghaus

дом N 66/1, м. "Университет"

с 11.00 до 21.00, воскр. с 11.00 до 18.00

Тел. 930-0173.

Торговый Дом Berghaus представляет сегодня помимо своей собственной коллекции более десяти широко известных в Европе брэндов, модели для которых создают молодые и талантливые дизайнеры Европы. Сегодня в продаже большая коллекция мужской и женской одежды и обуви.

Можно без труда пополнить свой летний гардероб и тем, кто отдает предпочтение молодежному стилю, и тем, кто носит "классику". Все модели отражают последние направления мировой моды. Много хлопка, льна, натурального шелка. Вся одежда респектабельна, элегантна и чуть небрежно раскованна.

Поэтому в ней чувствуешь себя очень уютно. Помимо всего она практична и удобна. Это своего рода стиль одежды от Berghaus: сочетание индивидуальности и многофункциональности.

Адреналин

дом N 62/1, м. "Университет"

с 10.00 до 20.00., воскр.: с 10.00 до 18.00.

Тел. 137-2823.

Название молодежного магазина говорит само за себя. Его покупатели должны либо сами заниматься экстремальным спортом, либо быть его фанатами. Девиз: "Это твоя свобода" как нельзя лучше отвечает ассортименту магазина, в котором представлено 5 основных позиций: сноуборды, скейтборды, одежда для спорта и отдыха, скейтовая обувь, аксессуары для сноубордистов и скейтистов.

Здесь можно найти все ведущие американские брэнды фирм Р изготовителей одежды, обуви и оборудования для экстремальщиков: ДС, AXION, DROORS, ELEMENT, FORUM, DUB, OSIRIS, BLIND и др.

В коллекции повседневной одежды много широких и удобных рубашек, футболок, брюк-трансформеров из хлопка. В магазин уже поступили некоторые модели из коллекции моделей 2002 г. Большой ассортимент профессиональной одежды для скейтборда и сноуборда.

B "Адреналине" работает очень профессиональная команда продавцов. Так что, прежде чем что-либо купить, обязательно проконсультируйтесь у них.

Робинзон

дом N 2, м. "Октябрьская"

с 10.00 до 21.00, воскр.: с 11.00 до 20.00

Тел.: 230-0428.

Пришло время покупать чемоданы и дорожные сумки. И магазин "Робинзон" Р как раз то, что нужно для этого. В дорожной коллекции представлены почти все ведущие фирмы: Samsonite, Roncаto, Hedgren. Поклонники бельгийской фирмы "Samsonite" смогут подобрать пластиковый или тканевый чемодан и сумку на колесиках модных в этом сезоне расцветок Р серого, голубого и бежевого. Очень удобны чемоданы этой серии на больших колесах, которые легко выдержат спуск по лестнице и чемоданы с выдвижными ручками, на которые можно нанизать одну-две сумки и разместить в такой "этажерке" на колесах багаж всей семьи.

Цена на изделия фирмы Samsonite колеблется в пределах $150 до $400. Чемоданы итальянской фирмы Ronсato чуть дешевле.

Интересна молодежная коллекция бельгийской фирмы Hedgren. Это удобные вместительные сумки и рюкзаки стоимостью от $80 до $120, изготовленные по последним технологиям из высокопрочных синтетических материалов. Родителям, которым предстоит осенью отправлять детей в школу, понравятся рюкзаки с фиксированной задней стенкой, что позволяет избежать искривления позвоночника.

В магазине Robinzon можно купить деловой ассортимент Р портфели, папки, визитки, компьютерные кейсы, нарядные сумки для вечернего выхода и разного рода аксессуары Р ремни, кошельки, маникюрные наборы.

РАЗНЫЕ

Спортмастер

дом N21, м. "Октябрьская"

пн.-сб. с 10.00 до 21.00

воскр. 11.00 до 19.00

дом N 81, м. "Университет"

пн.-воскр. с 10.00 до 21.00

Единая справочная служба: 777-777-1

СПОРТМАСТЕР Р крупнейшая в России сеть спортивных супермаркетов.

Из семи московских магазинов два расположены на Ленинском проспекте: KETTЛЕР-СПОРТ (Ленинский, 21) и СПОРТМАСТЕР (Ленинский, 81), в которых представлен самый полный ассортимент товаров для спорта и отдыха:

- тренажеры ведущих фирм мира: KETTLER, TORNEO, LIFE FITNESS, PARABODY, WIDER и PARAMOUNT;

- новейшие коллекции спортивной одежды и обуви COLUMBIA, HELLY HANSEN, ASICS, NIKE, REEBOK, ADIDAS, SKECHERS, AIRWALK и др.

- роликовые коньки и самокаты ROCES, TECNICA;

- велосипеды KONA, GARY FISHER, TREK.

Во всех магазинах существует единая ценовая политика, действует дисконтная система.

Профессиональное торговое оборудование

дом N 32, ст. м. "Ленинский проспект",

с 9.00 до 19.00, субб. Р с 9.00 до 18.00, воскр. Р выходной.

Тел. 796-9595

Компания "Профи" Р одна из ведущих среди поставщиков профессионального оборудования для магазинов и ресторанов. В выставочном зале, расположенном на площади Гагарина, представлены образцы оборудования от ведущих европейских и отечественных производителей, так что если вы собираетесь открыть кафе или супермаркет, в "Профи" можно приобрести все Р от витрин, морозильных ларей, стеллажей и эконом-панелей до линий по приготовлению и раздачи пищи, барных стоек, посуды и столовых приборов.

Помимо этого, компания предлагает полный комплекс услуг, начиная от разработки дизайн-проекта будущего ресторана или магазина до оснащения их всем необходимым "под ключ".

Салоны "Часы" фирмы "ДЭНИС"

дом N 43 и N 60/2, м. "Ленинский просп."

с 10.00 до 20.00, воскр. с 11.00 до 18.00

Tел. 137-5083

Мир часов очень многообразен. Швейцарские часы занимают верхний уровень иерархии и диктуют свои правила. Это происходит прежде всего благодаря сложившимся традициям. Швейцарские часовщики внесли свой вклад в четырехкомпонентную формулу, определяющую благосостояние человека: обувь, очки, автомобиль, часы.

В этих двух часовых салонах время обретает абсолютно осязаемую форму. Здесь представлены коллекции таких известных швейцарских часовых марок, как Tissot, Certina, Pierre Balmain, Longines, Omega, Rado, Ebel и других, а также напольных и настенных часов в корпусах из натурального дерева немецких мастеров.

Вам предложат модели различных стилей: от классического до модерна. Как же определиться в этом многообразии? Критерий выбора Р ваш интерес к самим часам, ваш вкус, ваши финансовые возможности. Профессиональная консультация специалистов поможет вам сделать правильный выбор.

Фирменный салон "Ровер" торговой сети "Белый Ветер" дом N 66, м. "Университет"

с 9.00 до 21.00 без выходных и перерыва Tел. 135-0006, 135-6081.

Салон специализируется на продаже портативных компьютеров (ноутбуков) RoverBook, мониторов RoverScan и персональных компьютеров RoverPC. Представлен самый широкий модельный ряд по каждой из торговых марок. Имеются модели, предназначенные как для начинающих пользователей, так и для профессионалов.

Кроме того, в продаже имеется большой выбор периферийного обудования и компьютерных аксессуаров ведущих мировых производителей.

Посетители салона могут получить исчерпывающую консультацию по всем товарам. При салоне работает пункт гарантийного обслуживания. Действует система скидок по различным дисконтным картам.

Для корпоративных клиентов и оптовых покупателей предлагаются специальные условия поставки и оплаты товара.

Гвидон

дом N 69, м. "Университет"

с 10.00 до 20.00.,воскр.: с 10.00 до 17.00.

Тел. 134-2546, 132-3101.

Этим летом велосипеды по-прежнему останутся на верхних строчках рейтинга популярности. В связи с чем в одном из самых известных московских магазинов "Гвидон" до самого закрытия толпятся покупатели. Среди них в основном молодые люди спортивного телосложения и подростки с мамами и папами. Первые больше интересуются профессиональными спортивными велосипедами, вторые выбирают себе модель из ряда любительских байков, на продаже которых в основном и специализируется "Гвидон". Это американские велосипеды "Трек", "Гарри Фишер", "Мангус", немецкие "У.нивега", "Шауляй", тайваньские Р "Фористар", "Триатлон-агрессор". Всего более 250 моделей.

Можно выбрать велосипед со стальной, хроммолибденовой или алюминиевой рамой, гидравлическими тормозами. Цены на любительские вполне демократичны Р 4000-8000 руб., профессиональные байки дорогие и стоят до 50 000 руб. В магазине большой отдел запчастей, работает гарантийная мастерская.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно