Примерное время чтения: 2 минуты
52

ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК послал тещу на... лыжню

ТЕЛЕЗВЕЗДА сериала "Улицы разбитых фонарей" Алексей Лыков, как известно, ушел из съемочной группы. Основной претензией актера стали низкие гонорары, которые он получал за работу в популярной "мыльной опере". О своих новых проектах Лыков предпочитает не распространяться. А пока он решил как следует отдохнуть от работы и от своих приятелей и уехал на один из горнолыжных курортов. Но, как поется в песенке о доблестных стражах порядка, которых так правдоподобно играл Алексей, "покой нам только снится". На отдыхе ему тоже не дают покоя многочисленные поклонники. Приходится актеру чуть ли не с головой зарываться в снег, чтобы хоть на какое-то время его оставили в покое.

Известная актриса Наталья Фатеева зимние виды спорта любит не очень. И лыжам предпочитает пешие прогулки по снежному лесу. А когда простая ходьба надоедает, актриса не прочь на санках скатиться с горы.

Певец Вячеслав Малежик - лыжник со стажем. С недавних пор он приучает к своему любимому виду спорта все семейство: жену, двоих сыновей и даже тещу. Когда все члены семьи становятся на лыжи, Малежик дает им предстартовый инструктаж и, пока они катаются, готовит стол: режет бутерброды и ставит самовар, который берет в аренду у охранников лыжной базы. Горячий чай с мятой, считает он, - лучший способ утолить жажду после пятикилометровой прогулки. Единственная "беда" - времени покататься у самого Вячеслава остается после этого все меньше и меньше.

"Бедная овечка" Алена Свиридова в отличие от сплоченной семьи своего коллеги вынуждена кататься на лыжах одна. Дело в том, что ее муж-американец к русским морозам и снегу пока не привык и поэтому отдыхать предпочитает где-нибудь в теплых странах. Правда, в прошлом году, увидев порозовевшую и похорошевшую после Домбая супругу, муж пообещал Алене ездить в горы вместе с ней.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно