Примерное время чтения: 2 минуты
73

"Танцы минус" замучили крокодила

КРОКОДИЛ лежал на столе, пасть была замотана скотчем. Рядом испуганно жались музыканты и гипнотизировали хищника взглядами. Так началась презентация нового альбома питерско-московской группы "Танцы минус" "Флора и фауна". По углам зала разместили представителей одной части названия альбома, т. е. самой настоящей фауны. Правда, черную пантеру буквально утащили в начале вечера. Огромная кошка упиралась, била лапой хозяина, и публика тревожно застыла. Скоро на месте строптивой хищницы сидел спокойный медведь. Тигренок Ярик забился в угол и сосал палец дрессировщицы, отказываясь знакомиться с Вадимом Самойловым из "Агаты Кристи".

Солист "Танцев минус", он же - герой девичьих грез Слава Петкун, весь в белом и мохнатом, рассказал журналистам, что альбом записывался в тяжелых экономических условиях. "После кризиса мы студию полгода вообще не посещали. Но не унывали, восстанавливали душевное равновесие путем общения с девушками и выпивания большого количества алкогольных напитков". С прекрасным полом, кстати, приключилась история. Сюжет одного клипа требовал, чтобы солист целовался и обнимался с разными красавицами. Красавицы, как водится, оказались коварны и заразили артиста. Конъюнктивитом. Пришлось сниматься в темных очках.

Когда Петкуна спросили об отношениях с фауной, певец равнодушно ответил: "Все животные, что у меня были, подохли. Хомяка я раздавил: не заметил и сел на него. На свинку морскую надел трехлитровую банку и забыл снять..." Тогда Петкуна спросили про флору, ведь последний хит группы называется "Цветут цветы". Оказалось, что цветы он ненавидит дарить, предпочитает ублажать девушек пирожными.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно