Примерное время чтения: 3 минуты
142

Таня Плотникова играет по-честному

БЫВАЕТ, попадаются принцессы. Они не спят на горошинах и не едят щей. Небожительницы, не хлопающие ресницами. Ангельская внешность - обман, но без него нельзя. ОНА - вполне нормальный, адекватный человек. Интересная барышня. Талантливый оптимист. Законченный трудоголик. ОНА приехала в Москву, чтобы стать певицей. Быть любимой и известной. Судьба распорядилась по-своему. ОНА - ведущая на МУЗ ТВ. ОНА - Таня Плотникова.

- Ты же работала на радио. Как получилось, что сегодня Таня Плотникова - ведущая программ на МУЗ ТВ?

- Действительно, невероятная история моего пребывания в Москве началась с работы на радиостанции. Прекрасное время, отличные друзья, безумные тусовки. Но все проходит: люди взрослеют, запросы меняются. Семь лет эфира послужили мощным толчком, чтобы задуматься: так, а что дальше? Захотелось новых ощущений, новых высот. Выбор пал на телевидение. Как потом оказалось, не зря. После проб проблема заключалась лишь в следующем: никто не знал, что со мной делать. Ясно было одно: надо брать. И взяли.

- И как самочувствие ведущей?

- На полную катушку. Помимо передач "Вечерний звон" и "Муз зон" не так давно я начала вести новую еженедельную музыкальную программу "Хит-парад'20". Это общий "Хит-парад", его составляют как представители российской, так и зарубежной эстрады. Голосование и расстановка мест в чарте происходят посредством писем, получаемых на наш студийный "дружочек-пейджерочек". Экспертами являются непосредственно сами телезрители. Мне остается представлять номинантов, это ничуть не менее захватывающая процедура. К тому же я высказываю свое собственное мнение о том или ином исполнителе.

- Не возникало несогласия с итоговым топ-листом?

- Это моя работа. Приходится смотреть профессионально. Другое дело, что мое отношение к артисту может прослеживаться в интонации голоса, в мимике и жестах. Это не программа по опусканию артистов. Если певец по итогам голосования занял первое место, то, соответственно, он и станет победителем и всенародным любимцем. Мы играем по-честному. Наш "Хит-парад" - это живая реакция зрителей на музыку, которую они видят на нашем канале.

- На сколько тебя хватит в роли ведущей?

- Дело не в том, на сколько меня хватит. Вопрос стоит так: насколько для меня и руководства канала будет уместно это сотрудничество? Дело, которое должно давать положительные результаты нашего совместного развития.

- Как протекает твой рабочий день?

- Существует ошибочное мнение, что работа ведущего совсем не сложная, мол, пришел, отписался и ушел. Такого не бывает. Хочешь не хочешь, но по окончании эфира происходит общение с коллегами, обсуждение дел, ближайших планов. Более того, работа в эфире очень трудна и ответственна. Для серьезной прогрессирующей карьеры на телевидении необходимо уметь манипулировать своей энергетикой. Только в этом случае можно добиться высот.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно