Примерное время чтения: 4 минуты
48

ГОРОСКОП

Неделя с 1 по 7 мая ощутимо скажется на наших чувствах. Скрытые мотивы и желания могут управлять поведением людей. 3 мая легко ошибиться, 4-го - стать эгоистом, 6-го - расстроиться. Только воскресенье - день приятный во всех отношениях.

ОВЕН

Светлое будущее стало настоящим. Позиции прочны, финансы крепки. Хочется всего побольше и самого лучшего, но ты знаешь, когда продолжать, а когда остановиться, что оставить себе, а чем поделиться с другими. Такая тактика приносит нужные результаты: волки сыты, овцы целы.

ТЕЛЕЦ

Люди кажутся неприветливыми и лицемерными. Усилия не приводят к результатам, а силы имеют предел. Но ты сосредотачиваешься на главном и не пытаешься унять душевный беспорядок удовлетворением минутных прихотей. Как только ты отказываешься от ненужного, необходимое само находит тебя.

БЛИЗНЕЦЫ

Интриги не дают расслабиться. Проблем много, но неразрешимых - ни одной. Хотелось бы соответствовать, выглядеть и успевать, поэтому нет времени на счастливую жизнь. Нужно знать не только, в чем твоя сила, но и в чем твои слабости.

РАК

Общение приносит удачу, но общения становится слишком много. Одни предложения следуют за другими, но что ни выберешь - будет и азарт, и любопытство, и беспокойство. Каждый день можно начать новую жизнь. Торопись, пока тебе рады.

ЛЕВ

Надежные перспективы сменяются опасениями, но опасения не оправдываются. Расчеты приводят к просчетам, а доходы уходят в расходы. Есть силы, чтобы идти вперед, но можно получить желаемое, не сходя с места. Руководить приятнее, чем подчиняться. Вначале - беспокойство, потом - счастье.

ДЕВА

Романтика отношений, новые лица, новые впечатления, заманчивые перспективы. Если это не так, то нужно срочно менять жизнь. Если все так, нужны холодный ум и горячее сердце. Есть мнение, что горизонты становятся шире. Пора выбрать надежное направление.

ВЕСЫ

Есть польза, но нет радости, отношения стали непонятнее, работа - утомительнее, на душе - разброд и шатания. Ты думаешь, что дело в деньгах, но не можешь купить на них спокойствие. Тогда ты перестаешь волноваться и начинаешь жить, как живется. После этого мир обретает порядок, а ты - равновесие.

СКОРПИОН

Когда дела идут хорошо, все довольны, но никто не хвалит. Когда появляются проблемы, все ищут виноватого и находят тебя. Но ты не поддаешься настроению и поступаешь, как считаешь нужным. Люди видят, что на тебя можно положиться, и идут тебе навстречу.

СТРЕЛЕЦ

Работы не стало меньше, и чтобы получить свое, тратишь на нее все больше сил и времени. Иногда кажется, что продолжать в таком духе - это лишать себя возможности, а за первым поворотом и трава зеленее, и солнце ярче. Но проходят дни, и ты начинаешь радоваться тому, что огорчало.

КОЗЕРОГ

Мир забавляется, строит козни и требует взаимности. Время дел сменилось временем развлечений, рутина обернулась творчеством, главным свойством этих дней может стать творение собственной жизни. Спешить - к удаче, медлить - к сожалению.

ВОДОЛЕЙ

Сведущие люди советуют тебе ограничиться чем-то одним, но вокруг столько возможностей, что невольно поддаешься соблазну попробовать. В результате - потеря времени, здоровья, неясность в отношениях и головная боль. Ты решаешь последовать совету, и все меняется к лучшему.

РЫБЫ

Основа заложена, но стоит на минуту отвлечься, как жизнь идет наперекосяк. Вокруг так много ненужного движения, что поневоле трудно сосредоточиться. Нужно навести порядок в контактах - решаешь ты. После этого ситуация приобретает ясность. А затем приходит и необходимая помощь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно