Примерное время чтения: 4 минуты
68

Коротко о разном (17.04.2000)

АЛЕНА АПИНА спаривает собачек

- Я НЕДАВНО вернулась из Америки, где участвовала в творческих вечерах Вячеслава Добрынина. Улетала из Нью-Йорка - там снег лежал. Прилетев домой, сразу отправилась на дачу - а здесь уже настоящая весна.

На даче у меня живут две собаки: кобель Вася, ему 3 года, и сучка Дуся, ей год и три месяца. У них такие простые имена потому, что нормальные деревенские собаки с дурацкими заморскими кличками смотрелись бы смешно. Вместе с весной началась головная боль - у Дуси течка. Мы теперь мучаемся, как их свести, потому что ни тот, ни другой делать ничего не умеют. Вот и думаем, как доставить собакам удовольствие и заодно вывести новую породу.

ИВАН ДЫХОВИЧНЫЙ в мыслях о Ленине

- ЦЕЛЫМИ днями работаю. Готовлю к 22 апреля передачу о Ленине. А там и 1 Мая недалеко, и по этому поводу тоже есть куча идей. Когда выдается свободная минутка, предпочитаю сходить в кино, посмотреть какой-нибудь хороший фильм. Или прогуляться по лесу. Но это удовольствие, к сожалению, случается нечасто.

ТАТЬЯНА ДОГИЛЕВА соблазнила Меньшикова

- ОЧЕНЬ рада, что состоялась премьера фильма французского режиссера Режиса Варнье "Восток-Запад", в котором я сыграла одну из женских ролей второго плана. По сценарию, моя героиня соблазняет героя, которого играл Олег Меньшиков. Работать с режиссером Варнье было очень интересно. К тому же другую роль второго плана играла сама Катрин Денев. Никаких особых проблем на съемках не было. Единственное, что мне не нравилось, - так это ждать своей очереди выходить на площадку.

МАРК РУДИНШТЕЙН родил "кинотавренка"

- ПРИЯТНОЕ событие - открытие форума молодого кино "Дебют-Кинотавр". Это как бы младший брат или сын большого фестиваля "Кинотавр". Большое жюри во главе с Федором Бондарчуком должно к 20 мая назвать лучшие работы наших молодых кинематографистов - игровые, документальные и анимационные фильмы, рекламные ролики и музыкальные клипы, которые в июне поедут на "Кинотавр" в Сочи. На церемонию открытия "Дебюта" пришли многие наши звезды - Олег Янковский, Дмитрий Певцов, Елена Цыплакова... А честь перерезать ленточку, точнее, множество ленточек на воздушных шариках, выпала, конечно, мне.

У ЕКАТЕРИНЫ СТРИЖЕНОВОЙ выросли крылья

- КАК наступает весна, пусть даже только по календарю, у меня сразу вырастают крылья. Терпеть не могу зиму, всегда живу в ожидании тепла. Может, потому, что сама родилась в марте. Видно, от радости у меня загораются глаза и исходят какие-то флюиды. Потому что муж Саша всегда чувствует мое прекрасное настроение и отвечает тем же.

Сейчас я вся в делах. Готовимся отметить большой праздник: нашей дочери исполняется 12 лет. Только что написала всех приглашенных на листочке, посчитала - получилось 50 человек! Конечно, в квартире столько народу не поместится, поэтому будем отмечать в загородном доме. Молю Бога, чтобы погода сохранилась хорошая и мы славно повеселились.

МАКС ПОКРОВСКИЙ крушит стены

- СИЖУ дома, доделываю ремонт в своей квартире. Дизайн мы придумали с женой сами. Все хотим поменять, даже стены ломаем. Я собирался еще и потолок сломать, но потом решил, что соседи этому не обрадуются. Вообще-то мы уже год находимся в состоянии ремонта. За это время сменили пять бригад рабочих-ремонтников, но все оказывались халтурщиками. Надеюсь, к лету закончат, тогда, может, соберусь полететь в дальние края.

МИХАИЛА ЗАДОРНОВА преследуют извращенцы

- В ПОСЛЕДНЕЕ время я никак не могу сходить в театр. Просто физически до него не доезжаю. Беру билет, потом вдруг узнаю, что спектакль не простой, а со всякими новациями и извращениями. И никуда не еду. Я ведь консерватор в искусстве. Плохой постановке всегда предпочитаю хороший ужин. Вот и на днях опять был случай - ехал в театр "Геликон" и не доехал. Вместо этого пошел в ресторан и очень вкусно поел. Вернулся домой и лег спать. Такой я "заядлый театрал".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно