Примерное время чтения: 2 минуты
55

ВИНО-ШОУ- КУРОВ, или Московский цирюльник-2

ЗНАЕТЕ, как приятно не ошибаться в своих прогнозах! Когда год назад в "АиФ. СВ" появился материал "Московский цирюльник" о молодом талантливом стилисте Дмитрии Винокурове, количество людей, задающих вопрос: "А кто это?" - резко уменьшилось. Сегодня не знать Винокурова, признанного на последней церемонии вручения статуэток "Овация" лучшим стилистом 1999 года, - это уже признак дурного вкуса.

Последние сомнения в том, что нынешняя "Овация" достанется именно Дмитрию, рассеялись после грандиозного лазерного шоу-показа последних моделей Винокурова (в котором было задействовано более 70 топ-моделей Москвы), состоявшегося в последних числах апреля в концертном зале "Королевский". До этого обладателем золотых статуэток с завидной регулярностью становился Сергей Зверев, представлявший Россию и на мировых чемпионатах.

Сейчас ситуация в корне изменилась. На нынешнем чемпионате мира по парикмахерскому искусству в Берлине от имени России будет выступать Винокуров. Что ж, как говорится: король умер, да здравствует король! "Не зря же шоу нового "короля" Винокурова проходило в "Королевском" зале", - сказала Эдита Пьеха, одна из знаменитых клиенток Дмитрия.

При желании символы можно увидеть в чем угодно. Например, в том, что заслуги топ-стилиста фирмы "WELLA" были оценены именно в этом - последнем в ХХ столетии - году. На пресс-конференции обладателей "Овации-99" Винокуров появился в окружении двух своих любимых моделей, которых он назвал "Прошлое" и "Будущее". Но каким бы хорошим ни было наше прошлое, мы, по словам одной из ведущих его шоу-показа Ларисы Вербицкой, выбираем будущее. Вместе, разумеется, с Дмитрием Винокуровым, которому профессионалы прочат одно из призовых мест на Берлинском чемпионате.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно