Примерное время чтения: 3 минуты
135

СНИТСЯ ГРЕБЕНЬ? ВЫ БЕРЕМЕННЫ!

В магическом смысле волосы означают наше здоровье, а вид волос говорит о состоянии наших дел и личных отношений. Расчесывать волосы - значит, поддерживать свою жизнь и отношения с людьми в порядке.

ГРЕБЕНЬ и в приметах, и в сновидениях говорит о взаимоотношениях. Каков гребень, таковы наши дела и контакты. Не стоит хранить и пользоваться беззубыми расческами, гребешками и заколками. Негодный гребень может привести к осложнениям в делах и конфликтам.

Видеть гребень во сне или им расчесываться - это указание на вероятные спор, ссору, неприятности. Но тот же гребень сулит иногда перемены в жизни и успехи в делах. Главное - рассмотреть во сне, как именно нас чешут: по шерсти или против нее. Если расчесываешься с трудом - жди неприятностей.

На самом деле видеть гребень или причесываться - это нам напоминание, что нужно срочно привести свои дела, отношения и мысли в порядок.

Но что это мы все о делах, пора поговорить о личном.

Гребешок в мужском сне означает встречу с красивой женщиной или чье-либо внимание к видевшему сон. Очень красивый гребень говорит об измене. Расчесывать волосы в женском сне - к свадьбе, к легкомысленному поступку. Сам процесс навевает мысли о личной жизни, говорит о надеждах или подсознательном ожидании чувственных радостей. Поэтому женщина, которая имеет привычку подолгу расчесывать волосы, часто задумывается о подобных вещах, у нее мечтательный характер и, скорее всего, есть какая-то тайна, что-то особенное в натуре.

Получать во сне в подарок гребень - это предложение связи или женитьбы, достаточно интимный, деликатный, с эротическим подтекстом вопрос. Посему мужчина может презентовать желанной особе красивый гребешок, какой-то особенный набор изумительных расчесок. Таким образом он, не произнеся ни слова, поведает о собственных чувствах и намерениях, заявит свое право на жизнь и судьбу женщины. Женщина подаренным мужчине гребнем может выразить свое к нему отношение, например, показать, согласна она ему подчиниться или сама собирается верховодить. А также намекнуть на то, что неплохо бы завести детей.

Гребешок - символ рождения ребенка, и часто снится женщинам на сносях. Если сон такой случился, женщине можно пройти тест на беременность. Еще ей следует припомнить, все ли зубья были на месте. Каков вид и сохранность гребешка, таково будет здоровье новорожденного. Например, если приснился частый гребень - родятся красивые дети, если зубья на гребне редки или поломаны - ребенок может появиться на свет нездоровым. Поэтому врачебная диагностика плода в этом случае не помешает.

Гребешок может использоваться в качестве заколки или булавки. Заколка - это удача в личной жизни, шпилька - новое знакомство, а закалывать ими волосы - новая любовь или наведение порядка в отношениях.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно