Примерное время чтения: 2 минуты
79

ЗРИТЕЛЕЙ СОГРЕЛИ СТРИПТИЗОМ

ТАКОЙ вечеринки Москва еще не знала. Презентация страницы в Интернете и показ моделей дизайнера Ольги Фешиной в одном из клубов закончился массовым обморожением.

Ранним вечером ничего не подозревающие гости, наряженные в топики, шортики и легкие рубашечки, набились в клуб по случаю презентации обновленного сайта об отдыхе и активном безделье. Интернет-тусовка видна издалека: публика значительно моложе, чем обычно бывает на презентациях. Слова "интерфейс", "контент", "навигация" порхали в воздухе.

А затем началось самое страшное - гостям сказали: "Все в сад!" А в саду, оказывается, наступила зима: температура в этот день резко упала, и поднялся сильный ветер. Заморозив зрителей, устроители вечеринки через час наконец, выгнали на подиум несчастных манекенщиц. Вот кого стало жалко! Одежда была летней донельзя. Дизайнер Ольга Фешина показывала компьютерную коллекцию. Черные и красные трусики, маечки, короткие юбки - все с напечатанными Интернет-адресами. Белые буковки приклеили даже на ноги девушкам. Среди девушек в белых одеждах, в ряды которых входила и диджей радио "Максимум" Таня Бочарова, выделялся здоровый парень, на которого дизайнер надела огромный пластмассовый гульфик.

Все мужественно делали вид, что погоды стоят изумительные. Выдавал себя, правда, только негр-манекенщик: он был лиловым от холода.

Но в конце шоу температура у всех мужчин поднялась до точки кипения. На сцену выскочила знойная брюнетка с длинню-ю-щими ногами, вся затянутая в красную кожу, и как начала! Чего она только с собой не делала: впору было снимать эротический, нет, даже порнографический фильм! Самыми благодарными зрителями согревающего стриптиза были мальчишки из соседних домов, которые забрались на холм и благоговейно созерцали происходящее.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно