Примерное время чтения: 2 минуты
55

Роднина замуж не собирается

В ПОСЛЕДНИЕ дни уходящего года "Президент-отель" стал местом проведения благотворительного аукциона, все средства от которого будут направлены на строительство Ледового дворца - будущей базы Международного детского центра фигурного катания Ирины Родниной.

Это грандиозное сооружение оценивается в 22 млн. долларов. Как известно, такие деньги сразу собрать невозможно, поэтому идея благотворительного аукциона пришлась как нельзя кстати.

Фирмы с мировым именем предоставили на аукцион свои изделия: хрустальные композиции, пепельницы, вазы и блюда ручной работы, изделия из кожи аллигатора и страуса, ювелирные украшения из золота и драгоценных камней.

Пришли поддержать Роднину и принять участие в аукционе Оксана Пушкина, Вячеслав Зайцев, Лариса Гузеева, героини "Женских историй" Оксаны Пушкиной и многие воспитанники прославленного тренера.

По сложившейся традиции, аукцион вел Леонид Якубович. Если воспринимать аукционный торг как игру и праздник, то первый пробный разогревающий публику лот весьма порадовал и развеселил его обладателя. Виртуозно управляя молоточком, Якубович продал за 1500 долларов... Что бы вы думали? Букет цветов, который был тут же подарен виновнице вечера - Родниной. А в остальном аукцион удался.

Героиня вечера - знаменитая фигуристка - на торжество пришла одна. Замуж Роднина по-прежнему не собирается. Конечно, иметь крепкую спину хочется каждой женщине, но настоящих мужчин, увы, на свете почти не осталось. Поэтому Ирина предпочитает полагаться прежде всего на свои силы и на помощь подруг. И от одиночества особенно не страдает.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно