Примерное время чтения: 4 минуты
214

Шары в голове

В ЕВРОПЕ живет человек, похожий на ящерицу. В кожу его лица вживлено несколько металлических пластин, создающих эффект чешуи, его тело полностью забито татуировками, а язык разрезан пополам на две части.

ПУТЕМ бодимодификации легко можно превратиться в инопланетянина. Отрезать за ненадобностью какую-нибудь часть тела либо, наоборот, внедрить в него имплантат любой конфигурации. К примеру, р`ога на голову из специальной имплантационной стали. Процедура в принципе безболезненная: на голове разрезают кожу, делают там сферу для основания конуса (рога), прикрепляют сам рог и зашивают. Некоторые наращивают сразу гребень вдоль всей головы, как у динозавра. Заживает, кстати, такой вариант быстрее, чем любой прокол. В общем, каждый изгаляется по-своему, но никто при этом старается не повторяться.

Довольно редкой процедурой является 3DTatto. Под кожу вживляют имплантаты - шары или сталь любой другой формы, поверх которых набивается татуировка. Таким образом получается объемный рисунок, а выпуклости становятся частью композиции. Говорят, есть человек, тело которого забито татуировками на 99%. К меньшим оригиналам относятся Анджелина Джоли, у которой на бицепсе вытатуирован дракон и имя мужа "Billy Bob", на животе - большой черный крест, а чуть ниже на латинском выбита надпись "То, что меня кормит, меня погубит", и бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли, количество тату и проколов которого подсчитать достаточно сложно. Из наших звезд передовиком в этом деле смело можно назвать Тутту Ларсен, у которой проколоты нос и пупок, выбито четыре татуировки: на плече, икре, лопатке и предплечье.

Неугодные части тела некоторые неформалы, особо не парясь, просто удаляют. К примеру, пальцы на руке, вместо которых ставят красивый протез. Или два нижних ребра скелета: именно таким образом Шер подчеркнула талию, а Мэрилин Мэнсон - собственную яркую натуру.

К последним новинкам относится удаление носовой перегородки, которая вырезается от переносицы до самого кончика носа, превращая его в хоботок.

Человеческие уши с помощью имплантата запросто могут преобразоваться в уши хоббита. Зубы - в клыки, которые просто наращивают или прикручивают на место удаленного родного зуба. Некоторые срезают кожу с верхней части ногтя, таким образом увеличивая его длину. Или просто разрезают его пополам, образуя две неровно срощенные половинки.

Все большей популярностью в последнее время пользуется шрамирование - прижигание кожи раскаленным металлом определенной формы или лазером. После заживления с кожи сдирают болячку, на месте которой остается рельефная картинка.

Из всех перечисленных телопреобразований самым доступным и распространенным остается пирсинг. В большей степени ушей, носов, губ, бровей и пупков, в меньшей - языка и других интимных частей тела. Пирсинг - достаточно безвредная операция, если ее делает профессиональный мастер и обеспечен правильный уход. В мировой практике был единственный случай, когда девушка после пирсинга соска из-за халатности мастера потеряла грудь. Прокол языка - один из самых безболезненных (слизистая заживает за неделю) и функциональных видов пирсинга. Чем ближе сделана дырка, тем большее удовольствие вы доставите партнеру. Но все же прокалывать самый кончик не стоит: сережкой можно сильно повредить эмаль передних зубов.

Одним из сложнейших видов проколов считается пирсинг копчика. Трудность заключается в точности совпадения отверстия, пробиваемого в коже, с горизонтальным отверстием, проходящим через кость. Намного легче заморочиться и изменить с помощью специальных растяжек размер дырки в ухе, куда по прошествии 1-1,5 мес. можно вставить тоннель любого диаметра. Или пробить себе дырку желаемого размера сразу. В любом случае в вашем ухе будет внушительное сквозное отверстие, а полное заживление займет примерно одно и то же время.

Большое спасибо Владимиру Беляеву - мастеру тату и пирсинга.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно