Примерное время чтения: 3 минуты
131

Что, где, когда и с кем? (16.04.2002)

Ирина Понаровская снялась в рекламе


- НЕДЕЛЯ прошла достаточно активно. Во-первых, я снялась в рекламном ролике. И мне вовсе не стыдно за то, что я рекламирую. Любая реклама с участием артиста является пропагандой его образа жизни, а так как в данном случае речь идет не о какой-то ерунде вроде каши "Быстров", а именно о здоровом и культурном существовании, я дала свое согласие на участие. Еще на этой неделе проводила своего приятеля в Америку и купила себе отличные тупоносые коричневые ботинки к мужскому костюму.

Георгий Данелия радовался помидорам


- НА ДНЯХ ел помидоры с луком. Причем помидоры именно со вкусом помидоров. Видимо, на прилавки выбросили в кои-то веки хороший продукт, совсем как в советские времена, перед пленумом ЦК КПСС. Сейчас пишу книгу "Безбилетный пассажир", которая будет состоять из нескольких смешных и грустных новелл - историй из жизни моей и моих знакомых. Сценарист Тонино Гуэрра предложил посвятить книгу ему. Посмотрим, что получится, возможно, позже даже экранизируем.

Армен Джигарханян и его театр переезжают


- ВСЮ НЕДЕЛЮ решал проблемы, связанные с переездом нашего театра в новое помещение на Ломоносовском проспекте. А в остальном все по-прежнему: настраиваю себя на хорошее настроение и положительные эмоции. Я люблю жизнь и, как поется в песне, надеюсь, что это взаимно.

Виктория Токарева привлекает мужчин


- НЕСКОЛЬКО дней назад в одной галерее я приобрела очень красивую картину. А около моего дома растаял последний сугроб. Еще знакомая американка подарила очень приятные духи в круглой металлической коробочке, предупредив, что в них содержится фермент, привлекающий мужчин. Это, конечно, здорово, но в таком случае она опоздала с подарком лет эдак на двадцать. Хотя все равно приятно.

Валерий Комиссаров ищет в Думе ньюсмейкеров


- Я ДЕПУТАТ, поэтому неудивительно, что неделя запомнилась мне всеми происходящими в Думе событиями. Слежу за дальнейшей судьбой коммунистов и Геннадия Селезнева в частности. Скоро выйдет обновленный вариант передачи "Парламентский час", где я возглавляю комиссию по выпуску программы. Надеюсь, она станет одной из самых популярных в аналитическом жанре. Ведь Госдума у нас почти всегда главный ньюсмейкер.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно