Примерное время чтения: 4 минуты
389

Любовь Наталии Орейро

Наталия Орейро наконец-то вышла замуж. Избранником 24-летней певуньи стал 44-летний "уважаемый рокер Аргентины" Рикардо Мольо. Разница в возрасте нисколько не смущает ни родителей, ни знакомых невесты, потому что им известен путь Наталии к сердцу именно этого мужчины.

Настойчивая поклонница

МЕЧТАЛА Наталия об узах брака давно, но все никак не удавалось найти подходящую вторую половину для совместного проживания в горе и радости. И во всем, как говорит Орейро, виноваты журналисты. Именно из-за них в 2000 году после шестилетнего романа от Наталии к одной сериальной актрисе сбежал актер Пабло Эчара, которого в газетах то и дело обзывали рогоносцем. Ведь его возлюбленная Орейро с завидным постоянством появлялась на публике с "друзьями" мужского пола, которых за глаза называли "тайными любовниками прекрасного ангела".

Затем ей пел романсы аргентинский актер Гастон Паулс, который так и не решился сделать предложения руки и сердца и которого за нерешительность Наталия променяла на музыканта Ивана Нобле. Он-то, на свое несчастье, и познакомил девушку с рокером Рикардо Мольо, который и стал счастливым обладателем жены по имени Наталия Орейро. И тут опять вездесущие латиноамериканские папарацци чуть не расстроили союз. Наталия до встречи с Рикардо признавалась, что самой заветной мечтой ее детства было стать знаменитой рокершей и что, если бы было возможно, она бы отдала половину своего состояния за исполнение этой мечты.

В свое время молодая, но уже не начинающая певица буквально преследовала музыканта как за пределами Аргентины, так и на всей территории страны, приезжая на все его концерты, и рассказывала всем, что у нее "страстный роман с этим мачо". Мольо же реагировал на все очень сдержанно и называл происходящее так: "Наталия очень хорошая и талантливая девочка. Мы выходим вместе в свет". Выходы в свет закончились печатью в паспорте.

Странная свадьба

САМО бракосочетание случилось под Новый год, 31 декабря, а известие о том, что "дикий ангел" теперь не свободна, дошло до ее поклонников только под конец января. После чего мать счастливой невесты заявила: "Вы, журналисты, так достали мою дочь, что ей пришлось скрывать ото всех собственную свадьбу". И, видимо, ради того, чтобы не навлекать на себя подозрения в замужестве, вместо обручального кольца Орейро выжгла на безымянном пальце татуировку в виде нот.

Церемонию совершили на белоснежном корабле в море возле Бразилии. Список приглашенных был очень оригинален: мировой судья и моряки этого самого корабля, с которых были взяты торжественные клятвы неразглашения семейного положения Наталии Орейро.

До того, как пожениться, Наталия и Рикардо безвылазно просидели несколько дней в хижине на одном из островов на севере Бразилии в ожидании назначенного дня. Сама Орейро говорит, что поступила так, потому что хотела, чтобы все было естественно и непринужденно. Естественность дошла до того, что единственный наряд, который был у невесты во время заточения, - это свадебное платье. В нем-то и щеголяла молодая жена на острове в течение двух недель.

И уже после того, как пресса узнала о заключении брака, по Аргентине поползли слухи, что все эти отношения и церемонии - только показуха, а на самом деле Мольо женился на Орейро для того, чтобы заработать на ней денег как продюсер. А Орейро якобы вышла замуж за Мольо, потому что до сих пор думает, что из нее может получиться рок-звезда.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно