Примерное время чтения: 2 минуты
2246

Кто одевает Максима Галкина?

МАКСИМА Галкина, ведущего одного из самых популярных игровых шоу на ОРТ "Кто хочет стать миллионером?", телезрители и эксперты называют самым стильным персонажем на нашем ТВ.

ЕГО дорогие костюмы с иголочки и гладкая прическа создают образ удачливого, но серьезного денди. Кто же превратил популярного пародиста в красавца-интеллектуала, который сбивает игроков с толку и разбивает сердца телезрительницам? И как предпочитает одеваться Галкин вне эфира? Об этом корреспонденту "АиФ. СВ" рассказала пресс-атташе программы "Кто хочет стать миллионером?" Юлия АЛЕКСАНДРОВА:

- Имидж Максима Галкина в игре "Кто хочет стать миллионером?" разрабатывает стилист Андрей Мановцев. Он же консультирует ведущего в выборе одежды. Все костюмы, в которых ведущий появляется на экране в этом году, из последней коллекции Ermenegildo Zegna. Это очень модная и дорогая марка: стоимость одного костюма от 1500 до 2500 долларов. Галстуки Галкина тоже от Zegna.

Строгий деловой имидж Максиму нравится. Вне игры он тоже носит деловые костюмы. А в свободное время предпочитает джинсы и однотонные свитера спокойных расцветок.

Многие телезрители обращают внимание на ухоженные руки ведущего. Галкин следит за ними, но на маникюр не ходит. Смена имиджа ведущего игры "Кто хочет стать миллионером?" не планируется. Он, по оценкам профессионалов, сегодня и так очень удачен, что доказывают в том числе и первые места в рейтингах самых стильных телеведущих как Максима, так и его коллеги из программы "Слабое звено" Марии Киселевой, разработкой имиджа которой тоже занимаются наши стилисты.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно