Примерное время чтения: 2 минуты
87

Данко попал в больницу

КАК известно, выбранное имя (псевдоним) и судьба человека тесно связаны между собой магическими узами. Недавно в этом смог убедиться и популярный певец Данко (в миру - Александр), некогда выбравший себе этот сценический псевдоним, ориентируясь на оригинальный текст Максима Горького, где его тезка вырывает из своей груди сердце и дарит его людям...

На днях неожиданно для всех Данко попал в реанимацию с подозрением на порок митрального клапана сердца. На накопившуюся усталость от многочасовых гастрольных перелетов наложились переживания от разрыва с очередной пассией, множество выкуренных сигарет и неподдающееся исчислению количество выпитого кофе. Врачи приемного покоя Больницы им. Боткина сошлись во мнении, что угрозы для жизни певца, к счастью, нет, но потребуется длительное стационарное лечение, полный покой и отсутствие нервных нагрузок. Поэтому, скорее всего до Нового года, Данко пролежит в больнице под тщательным присмотром врачей.

Продюсер певца Леонид Гуткин прокомментировал сложившуюся ситуацию так:

- Я безумно огорчен тем, что случилось с Данко. Естественно, такой ритм жизни выдержит не каждый. К тому же Данко очень эмоциональный человек и слишком близко принимает к сердцу все, что с ним происходит. Самое печальное то, что в начале декабря мы задумали презентацию нового альбома... Но теперь самое главное, чтобы Данко поправился.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно