Примерное время чтения: 3 минуты
233

Упала шляпа, упала на пол...

Тамара Гвердцители


- Из головных уборов мой самый любимый - широкий платок, надетый на восточный манер, красиво задрапированный на шее.

Филипп Киркоров


- Люблю поэкспериментировать с головными уборами на сцене. Результат вы видите сами. А в жизни я шапки и шляпы практически не ношу.

Лайма Вайкуле


- По-моему, у меня очень "шляпное" лицо. Надо мной муж смеется - я скупаю себе все шляпы, которые вижу на своем пути. Он говорит: "Лайма, у тебя же уже есть четыре белые шляпы". - "Нет, ты что! Посмотри, какая здесь ленточка необычная". Люблю мягкие береты, кепи. Это так меняет имидж! Покупка каждого головного убора поднимает мне настроение минимум на неделю, так что я всем советую этот вид терапии.

Леонид Ярмольник


- Больше всего люблю классические шляпы. Подбираю их под цвет пальто или плаща. Шляпы у меня белые, серые, черные, песочные, болотные...

Ирина Аллегрова


- У меня была белая шляпа с очень широкими полями, и один раз я выступила в ней на концерте. Но потом головные уборы больше не надевала - звезды в последнее время слишком грешат всякими шляпками и кепками. Если говорить о повседневной жизни, то на зиму у меня есть потрясающая косынка (это авторская работа никому не известного, но очень любимого мной модельера), расшитая разноцветными ленточками. Я ее завязываю сзади, под волосами, а-ля колхозница на поле. Еще у меня была норковая черная "таблетка", но я ее где-то потеряла.

Алена Апина


- С детства терпеть не могу всякие шапки - из-за того что мама заставляла их носить. В повседневной жизни головные уборы практически не ношу - чувствую себя в них какой-то неуклюжей, немобильной. Даже в самые большие холода разгуливаю без шапки. Что касается сцены, то для прикола могу иногда выйти в какой-нибудь забавной шляпе, но это очень большая редкость.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно