Примерное время чтения: 2 минуты
70

Пьер Ришар без ума от нашего раздолбайства

Пьер Ришар давно признался в любви к России и ее обитателям, которые в свою очередь отвечают ему тем же. Насколько сильны эти взаимные чувства, можно было убедиться на спектакле "Страсти по Ришару", премьера которого прошла на сцене Театра эстрады.

НО ПЕРЕД этим французский комик не утерпел и собрал в столичном казино "Голден Пэлас" пресс-конференцию, на которой вдоволь поиздевался над церемонией его встречи в шереметьевском аэропорту.

Пресс-конференция прошла весьма оживленно. Легкий и ироничный, несмотря на седину и худобу, Ришар просто заражает окружающих ощущением волшебной прелести жизни и удивляет искрометной комичностью самых обыденных ситуаций.

Со времени его последнего визита в Москву прошло целых 2 года. Однако и сегодняшняя Россия уже с первых минут пребывания привела маэстро в восторг. Услужливый персонал "Шереметьево" отвел любимца публики не куда-нибудь, а в VIP-зал, предварительно промариновав его в "отстойнике" (почти полчаса искали ключ от вышеуказанного помещения). Не успев насладиться комфортом, звезду широким жестом пригласили к белому шестидверному экипажу (типа лимузин). Туда, помимо VIP-персоны, впихнулись еще... 6 человек секьюрити: "Ну просто метро!" - воскликнул Ришар. При этом никто из них не удосужился даже вспомнить о багаже охраняемого. После недоуменного вопроса: "Простите, а где же мои вещи?" - нерадивая охрана развернула лимузин в сторону аэропорта и затем долго вылавливала там сумки маэстро. "Ничего особенного, - резюмировал Пьер. - Иначе это была бы не Россия".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно