Примерное время чтения: 3 минуты
80

Прикольщики

Знаете ли вы, что такое пирсинг? Скорее всего, каждый скажет, что это дырка в теле. Но то, что увидели зрители на экстремальном "ПИРСИНГ-ШОУ", главным информационным спонсором которого была газета "АиФ. СВ", поразило даже самое изощренное воображение.

ПРОКОЛЫ в сосках моделей были декорированы элегантными цепочками, свисающими до пупка. Открывалка для бутылок крепилась к проколотому подбородку посредством "якорной" цепи. Номинацию "ЭРЧИК" (прокол в эротическом месте) представляли две разнополые модели.

Молодой человек поигрывал в руках цепочкой, уходящей в брюки. Но, несмотря на настоятельную просьбу дамской половины жюри, представленной всего лишь двумя женщинами: главным редактором журнала "ЛЮБИМЕЦ" Маргаритой Авдеевой и телеведущей МУЗ ТВ Екатериной Срывковой, показать место крепления цепи, хотя бы за кулисами, наотрез отказался! Сказав лишь, что общению с противоположным полом это не мешает.

"Телепузики" Алексей Эйбоженко и Константин Цивилев активно участвовали в процессе оценки моделей женского пола. Алексей на вес пытался определить количество металла в теле. А самая "трудная" с эстетической точки зрения роль досталась Константину. Он стал главным оценщиком "эрчика", продемонстрированного моделью Катей, прямо на столе жюри. Обилие колец и других металлических предметов, находящихся в самом интимном месте, вызвало бурю восторга у всей мужской половины "звездного жюри", в которое помимо вышеупомянутых входили: Виктор Чайка, ВИА "Самоцветы" и соведущий Екатерины Срывковой Евгений Агабеков. Надо отметить, что жюри в тот вечер не отличалось многословностью. В основном это были чувственные вздохи и возгласы восторга и одобрения.

Во время "теста" на эротичность поцелуя со "штангой" в языке, для которого специально на сцену была приглашена "доброволица" из зала, многие из них позавидовали шоумену Сергею Князеву, которому доверили "контрольный поцелуй", для того чтобы тестируемая "почувствовала разницу". Кстати, поцелуй последнего ей понравился больше!

Но самыми мужественными оказались представители МУЗ ТВ, они решились сделать первый прокол на теле прямо на сцене перед объективами камер. Евгений вставил серьгу в ухо, а Екатерина - в пупок, причем она по ходу мини-операции комментировала свои ощущения зрительному залу.

"Жаль, что "прокололись" не в прямом эфире", - посетовали телеведущие. Количество сосков, пупков, бровей и ушей, "напирсингованных" железками и "мулечками" в тот вечер, было огромным. Причем даже среди представителей СМИ, освещавших это мероприятие, нашлось несколько желающих сделать дырку в теле.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно