Примерное время чтения: 2 минуты
3617

Заговоры от ГИБДД

Если не помогают никакие уловки бывалого автомобилиста, можете попробовать против гибэдэдэшников народную магию.

Чтобы в пути не остановили

ЗАГОВОР от сибирской колдуньи Натальи Степановой: "Иду, перекрестясь, на четыре стороны света поклонясь, спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный, но путь неопасный. По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и командиров. Верста, повернись, не я, а ты мне поклонись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Ритуал невидимости

ПРИМЕНЯЕТСЯ, чтобы вашу машину не заметили в косяке идущих мимо поста ГИБДД автомобилей. Расслабьтесь и представьте себе, что вы сами и ваш автомобиль становитесь частью окружающей среды: асфальтом на дороге, пылинкой на обочине, кусочком неба... Представьте, что вокруг автомобиля разливается яркий серебристый свет, который скрывает его от взглядов всех людей, и произнесите: "Ангел мой, хранитель мой, от взоров недругов укрой. Аминь".

Если инспектор вымогает взятку

ДЕНЬГИ лучше отдайте, но напоследок скажите: "Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела, из самого ада. Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аминь".

Оберег от ГИБДД

ИЗ ЛЬНЯНОЙ или другой натуральной грубой нити сплетите фигурку человечка с жезлом в руке и повесьте его на переднее стекло автомобиля. Говорят, если даже гибэдэдэшник и остановит, будет поласковее и штраф возьмет небольшой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно