Примерное время чтения: 2 минуты
81

"АиФ" поглумился над соперником

В МИНУВШИЕ выходные футбольная команда "АиФ" (состоящая из сотрудников редакции и друзей газеты) в очередной раз поглумилась над соперниками, легко завоевав первое место. В турнире, посвященном десятилетию МФК "Дина", участвовали футбольные команды РТР, "Советского спорта", "Спорт-экспресса", "МК", "Комсомольской правды" и др.

Шел проливной дождь, поэтому участники многих команд, смалодушничав, не приехали на стадион "Труд" бороться за честь журналистского мундира. И некоторым (как, например, команде издательского дома "Коммерсант") пришлось участвовать в недоукомплектованном составе. Но надо отметить, что бились ребята насмерть, как панфиловцы под Москвой. Проявив великодушие к коллегам, "аифовцы" поделились самыми ценными своими игроками с командами "МК" и "Коммерсанта". Но и это не спасло их от поражений. Кстати, редакторам наших спортивных таблоидов "Спорт-экспресс" и "Советский спорт" советуем обратить пристальное внимание на физподготовку сотрудников (по физкультуре им явно надо подтянуться).

А от себя хотим добавить, что мы получили огромное удовольствие, тем более что после журналистов на поле вышли ветераны-профессионалы из "Торпедо", ЦСКА, "Спартака" и других легендарных команд. Наблюдать их игру было очень приятно. Благодарим также организаторов турнира и их партнеров - культурно-развлекательный комплекс "Голден Палас" и клуб "Ассоль".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно