Примерное время чтения: 5 минут
203

Сон в руку

Как присниться любимому

ЧТОБЫ дорогой человек увидел вас во сне, потребуются его фотография, желательно его (ее) волос, восковая свеча. Никто и ничто не должно отвлекать вас от ритуала, который нужно проводить ночью, когда выбранный вами человек уже спит. Распустите волосы, расслабьтесь и почувствуйте свою внутреннюю силу. Возьмите в руки фотографию и пристально смотрите на нее. Вспомните этого человека, четко представьте его образ, нарисуйте ситуацию, в которой вы хотите присниться ему. Передайте свое желание взглядом твердо и уверенно, без малейшего сомнения. Если заказываете эротическое сновидение, вложите в этот взгляд всю страсть, все ваше желание. Можно посыпать фото лепестками алой розы.

Подержите фотографию над зажженной свечкой, пусть огонь воспламенит и воплотит ваше желание (только не нужно снимок жечь).

Если у вас есть волосы этого человека, свяжите или просто скрестите его волосок со своим, если нет - достаточно вашего волоса, который нужно положить на фотографию.

Далее со словами "Да будет так!" положите снимок под подушку и забудьте обо всем. Отключите все мысли, поставьте спокойную музыку и засыпайте, не думая о человеке.

Ритуал лучше всего работает в ночь с четверга на пятницу, а также во время равноденствий и солнцестояний.

Как победить ночные кошмары

ЕСЛИ вас замучили кошмары, знайте, что в ваших силах их прекратить. Психологи считают, что ужасы снятся людям, в реальной жизни чувствующим себя жертвами, чаще, нежели уверенным в себе. Страшные сны - беда стеснительных людей, не способных постоять за себя. Полезно днем пофантазировать и выплеснуть свою ярость.

Если ночью за вами гонится человек или зверь, возьмите свою подушку и представьте, что это ваш противник. Отметельте ее хорошенько, чувствуя себя при этом сильным и способным постоять за себя. Запомните это состояние и воскресите в уме перед сном. Если вы будете повторять это упражнение несколько дней, подсознание запомнит шаблон поведения, и во сне вы победите обидчика так же, как наяву подушку.

Другой способ требует сексуального воздержания минимум неделю, особенно это касается мужчин, ведь во время эякуляции они теряют большое количество жизненной энергии, в этом убеждены восточные мистики и индейские шаманы.

Каждый день в течение недели-двух смотрите на свои руки и мысленно произносите: "Это сон? Нет, это не сон!" Хорошо бы повторять процедуру каждый час в течение дня. Жест отложится в подкорке. Так как во сне ваше сознание не работает, подсознание автоматически повторит взгляд на руки. Однако во сне взгляд всегда расфокусирован, и, когда вы посмотрите на ладони подольше, руки начнут расплываться. Так вы поймете, что видите сон. Когда человек это осознает, но не просыпается, то обретает власть над собственными сновидениями. Чем больше у него жизненной энергии, тем свободнее он может творить пространство сна. Например, можно парить над горами, но если энергии недостаточно, плавного полета не выйдет - вы непременно упадете. Можно материализовать из воздуха пулемет и самому погнаться за нападающим, ведь в волшебном пространстве вашего сновидения возможно все. Однако при недостаточном количестве энергии у сновидящего пространство размывается, и вы теряете контроль над сном, который снова становится для вас реальностью.

Как запомнить свой сон

БЫВАЕТ, что во сне мы видим столько всего интересного и подчас очень значимого для реальной жизни, но, проснувшись, тут же забываем картинки. Запоминают сновидения так. В течение пары недель или месяца каждый день кладите под подушку ручку и блокнот, куда будете записывать свой сон, как только откроете утром глаза. Причем не вздумайте вставать с постели, иначе сон тотчас забудется. Сначала запишите все запомнившиеся детали, затем отправляйтесь заниматься утренним туалетом. Делайте записи ежедневно, и с каждым днем все меньше деталей сновидения пройдут мимо вас. А затем, когда фиксация сна станет вашим ритуалом, представьте себе, что заветный блокнот вы берете с собой в сновидение. В самый интересный момент в своем сне вы достаете книжечку и начинаете записывать туда впечатления. И для этого не нужно просыпаться.

Тренируясь, вскоре вы сами начнете вычленять из сна только действительно значимые символы, отличать вещие от других видений и станете хозяином собственных снов.

Сновидения колдунов

БОЛЕЕ продвинутые сновидящие, коими являются колдуны и шаманы, используют осознанные сны, чтобы влиять на других людей. Африканские и индейские шаманы способны во сне обратиться в зверя и в образе хищника напасть на врага, напугав противника иногда до смерти. В шкуре зверя колдуны охотятся за силой в нижнем мире. Они способны явиться во сне любому человеку, чтобы пророчествовать. А могут и забрать человека в мир своих сновидений, и тот увидит то же самое, что и шаман, и запомнит этот сон. Во сне реально как наводить, так и излечивать болезни и даже похитить душу. В последнем случае жертва уже не просыпается, а впадает в глубокую кому. Вылечить ее можно, только обязав колдуна вернуть душу или убив его.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно