Примерное время чтения: 3 минуты
203

Во сне и наяву

Было ли у вас ощущение при встрече с незнакомцем, что этого человека вы знаете давным-давно? Или в этом месте вы уже жили, этим делом уже занимались? Подобные дежа-вю могут быть обрывочными воспоминаниями прошлой жизни. О том, кем были в прошлой жизни наши звезды, они рассказывают сами.

СВЕТЛАНА ХОРКИНА - королева Англии

- МНЕ кажется, в прошлой жизни я была или английской королевой, или удачливой авантюристкой. В общем - всегда на виду, красивая и умная.

ЛЕВ ДУРОВ всегда был актером

- СКОРЕЕ всего, в прошлой жизни я тоже был актером. Не в Европе. На Руси - в Ярославском театре, откуда все и начиналось. Мне кажется, что и своих коллег, и зрителей я встречал еще раньше и мы знакомы давным-давно. Они, как и я, ничуть не изменились.

НИКОЛАЙ НОСКОВ отшельничал во Вьетнаме

- АСТРОЛОГ сказал мне, что в прошлой жизни я был отшельником и жил где-то во Вьетнаме. Сам же я частенько видел необычные знаковые и очень яркие сны, возможно, о прошлой жизни. Во сне дело происходило в Италии. Я видел в мрачном средневековом монастыре каких-то жутких священников в балахонах, несущих на руках детей.

МАРИНА ХЛЕБНИКОВА грызла деревья

- МНЕ снилось, что я бобер. В этом видении толкала дерево с горы боком и упиралась лапами, а потом грызла его. Как позже оказалось, по гороскопу мое животное-покровитель именно бобер. И знакомые биологи рассказали, что бобер именно так и двигает деревья для постройки плотины. Откуда я могла это знать? Наверное, именно из прошлой жизни, где я и была бобром: плавала под водой и ловила рыбу.

ИРМА гавкала и охотилась

- У МЕНЯ в последнее время появилась жуткая страсть к собакам. Наверное, в прошлой жизни я была породистой охотничьей собакой в замке в Восточной Пруссии. Мои хозяева были аристократами, и жилось мне очень сытно и хорошо.

АМАЛИЯ ГОЛЬДАНСКАЯ была черной, стала рыжей

- Я БЫЛА хранителем древностей в Африке в XIII веке нашей эры. Причем мужчиной. Откуда я это знаю? Наверное, с рождения. Жила себе черным мужчиной, а в этой жизни родилась рыжей женщиной. Спрашивается, за какие же грехи?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно