Примерное время чтения: 2 минуты
71

Казанова по несчастью

В МИРЕ автогонок широко комментируется частая смена подруг, которую допускает в последнее время знаменитый пилот "Формулы-1" Дэвид Кулхард. Причем наблюдатели склонны объяснять это психологическими последствиями авиакатастрофы, которую 30-летний гонщик пережил год назад. Тогда в результате несчастного случая погибли два пилота частного самолета, а Кулхард и его невеста Хайди Вихлински чудесным образом остались не только живы, но и невредимы.

Вскоре после этого Хайди, несмотря на трехлетнюю дружбу, получила отставку, а Дэвид пустился во все тяжкие. По мнению профессиональных психологов, заглянув в глаза смерти, он решил впредь жить так, как будто каждый наступивший день может стать для него последним.

Среди самых ярких увлечений гонщика - 20-летняя британская модель Рут Томас. Это она в красках поведала миру, как они с Дэвидом занимались любовью в ванне лондонского отеля. Впрочем, на этом любовь и закончилась: Кулхард безумно увлекся 24-летней леди Викторией Херви. Сладкая парочка на любом светском и полусветском рауте не стесняется демонстрировать присутствующим, как они близки.

Самое интересное, что бурные любовные романы автогонщика весьма положительно отражаются на его спортивных успехах. Не так давно Кулхард победил на Гран-при Бразилии.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно