Примерное время чтения: 2 минуты
77

Алибасов снова женится?

Ходят слухи, что Бари Алибасов снова собирается жениться. Да не просто так, а с последующей эмиграцией в Америку. Неужели он и "на-найцев" с собой заберет?

Ирина Морозова, Москва

БАРИ Каримович, будучи в Голливуде, действительно познакомился с молоденькой и очень хорошенькой мулаткой по имени Стефани Спрулл. Она преподавала "NaNa!-цам" "черный" вокал, так как сама является американской бэк-вокалисткой N 1. Ее голос звучит в записях Барбры Стрейзанд, Рики Мартина, Хулио Иглесиаса, Элтона Джона, Тины Тернер. В недалеком прошлом Стефани довелось петь для императора Японии, королев Англии и Испании, на этом она сколотила солидный капитал. По словам "NаNа!-цев", Бари и Стефани почти все время проводили вместе, иногда мисс Спрулл в качестве гида возила всю команду по "заповедным" местам Голливуда, а так как Алибасов после этого ночи напролет где-то пропадал...

Однако сам "крестный отец" группы "NаNа!" скромно умалчивает о своем экзотичном романе и опровергает слухи о предстоящей женитьбе: "Я бы рад жениться на миллиардерше, но не попадаю в поле зрения ни одной из них! Ах, вы знаете о Стефани!.. Нет, речи об официальной женитьбе не шло, но мы действительно с ней очень сдружились. Я был официально женат три раза (неофициально - 7) и хорошо знаю, что такое брак. Еще раз в этот хомут я не полезу! Хотя, кто знает..."

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно