Примерное время чтения: 3 минуты
672

Арина Шарапова Лебедя не бросила

КАК только популярная телеведущая Арина Шарапова пропала с московского голубого экрана, ее увидели телезрители Красноярского КГТРК. Поговаривали, что Шарапова работает на имидж краевой администрации за боль-ши-и-е деньги. К нам в редакцию начали приходить письма с просьбой выяснить: останется ли Шарапова в телецеху у генерал-губернатора Александра Лебедя или же все-таки образумится и вернется к столичному телевидению? Корреспондент "АиФ. СВ" обратился непосредственно к Арине Шараповой.

- Сейчас в режиме нон-стоп идут съемки моей новой программы "МОДные". На каком канале она будет выходить, пока неизвестно - идут переговоры, однако 5 программ мы уже отсняли. Наш хронометраж - 26 минут. Выходить в эфир будем еженедельно. Пилотный выпуск назначен (тьфу, тьфу, тьфу) на 20-е числа февраля.

Как видно из названия, программа посвящена моде. Однако мы не будем ограничиваться именно модой в вещах. Модным может быть ВСЕ. Чтобы не быть голословной, давайте я вам перечислю пять тем уже отснятого материала. Программа N 1 будет посвящена модным театральным режиссерам (главное действующее лицо - режиссер Владимир Мирзоев). N 2 - модному... телу (в гостях у нас был модный фотограф Антон Ланге, делающий сейчас фотосессию для журнала Playboy). N 3 - футболу (кинорежиссер Тигран Кеосаян, совершенно не имеющий отношения к профессиональному футболу, рассуждает об этом виде спорта, т. к. является страстным болельщиком "Спартака"). N 4 - мехам, N 5 - моде на жизнь. Кстати, ваша газета писала об инвалиде Владимире Крупенникове, который покорил Альпы. Он очень любит жизнь - это и есть тема последней отснятой программы "МОДные".

- Арина, как вы можете прокомментировать ваши вояжи в Сибирь? Долго будете работать "на два фронта"? И как вы относитесь к пересудам типа "Шарапова занимается PR-акциями генерала Лебедя"?

- Наверное, в Красноярск буду летать еще до весны. На КГТРК каждую субботу выходит моя авторская программа "Встречи с Ариной...". Не могу я их бросить... А что касается "продалась"... Я не буду говорить о том, сколько мне платят в Красноярске. Скажу лишь вашей газете, что я, Арина Шарапова, - государственник. И не вижу ничего плохого в том, что работаю на власть (ведь Александр Лебедь - губернатор Красноярской области). Лебедь хороший руководитель, мне с ним удобно работается...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно