НАСТУПАЕТ время, когда даже в сердцах сказанное "елки-палки" звучит как намек - намек на Новый год. Все артисты, сценаристы и режиссеры в поте лица снова провожают двадцатый век. Как это делают Александр Лазарев-младший, Николай Караченцов, Всеволод Шиловский, Лариса Гузеева и Нина Русланова, мы увидели на съемочной площадке "Новогоднего огонька" канала ТВЦ.
Режиссер Евгений Гинзбург сообщил, что снимает лирическую комедию про современных людей, но абсолютно не представляет, что в итоге получится. Пока съемки проходят благополучно, если не считать самой малости: чуть не сгорел каскадер. Горел-то он по сценарию, но его плохо потушили, и человек продолжал тлеть. Кроме звезд натуральных на площадке в изобилии представлены двойники: Чарли Чаплин и Майкл Джексон - почему-то в женском обличье, тощая и бледная Мэрилин Монро. Наши политические деятели (если судить по их двойникам) были настоящими мужчинами: Брежнев заигрывал с девушками, Сталин с ними еще и фотографировался, только Ленин сидел в сторонке и пил коктейль.
Александр Лазарев-младший, высокий, стройный и весь в сером, переживал, что нет каскадеров: "Кто меня бить-то будет?" "Желающие найдутся", - съязвил кто-то из участников. Лазарев привел на съемки свою дочь - десятилетнюю Полину - и хвастался ею перед знакомыми. Похвастаться было чем: девочка скоро перерастет своего родителя.
Скучающие крашеные блондинки с мишурой на разных местах заполняли сумрачное пространство ресторана, где "готовили" Новый год; щуплые юноши школьного возраста прятались по углам - массовке приходилось туго. Студентка биофака, рыжеволосая Полина, жаловалась на жизнь: "По 12 часов здесь сидим за 200 рублей. Кормят только съемочную группу, а у нас получается дополнительный разгрузочный день. Хотелось бы, конечно, в кадр попасть, но пока не получается". Юля - девушка с внешностью модели и разумом дитя - уже пять лет участвует в массовках и рассуждает со знанием дела: "Когда бьет двенадцать, ну, как будто, мы должны обниматься-целоваться, кричать "ура!" Не все могут делать это естественно с незнакомыми людьми. А я умею".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть